Язык быстро не учится. Если без рекламы, то можете уехать на полгода или год в англоязычную страну . Без контакта с русскими достаточно неплохо через этот срок будете говорить на неплохом английском за короткий срок (хотя даже для понимания газет этого будет маловато, при условии что вы сейчас вообще не знаете английского) . Читайте книги, смотрите фильмы. Можно начать читать детскую литературу (вы когда то учили так русский язык)
Всё зависит от вас самой. Заниматься каждый день по часу в течении пары лет даст свой результат. Главное не лениться. Учителя и репетиторы вам не помогут. Они не смогут за вас запомнить нужные вам слова и языковые конструкции, разве что помогут с грамматикой. Успехов!
Прочие дела домашние
есть тут ктонить, кто самостоятельно выучил англ. или подтянул?? ++с чего начинали? как учили?
я выучила по старому учебнику для ст. классов, по музыке, по словарям.
есть, уехала в США- живое общение и окружающая среда намного эффективнее, чем книжки и училки.... там понимаешь, что учат в школах нас туфте, так никто не говорит)))) а потом я уехала в Англию.... в общей сложности живу за границей 7 лет.... скоро получу британское гражданство....
Надо просто общаться на языке. Я через аську общалась, сначала каждую фразу переводила в словаре, постепенно уже само собой все запомнилось. Так же и разговорная речь потом.
я книгу покупала - быстрый английский для энергичных лентяев.
в одиночку учить язык-это ненужная трата времени. любой язык учится практикой-желательно с носителем языка (в несколько разы быстрее и надежнее)
удачи!
он еще. забыл про тапочки чтобы после работы гнам носили
Начинали с худлжественных фильмов на языке оригинала или песни на английском. Сначала важно научиться выделять слова из общей речи, т. е. что бы Вы слышали не бубубубу, а речь, потом словарный запас, грамматика и удачи Вам!
в Англию летала, кино в оригинале, разных учебников много, с экспатами по работе общаюсь.