у меня на работе таких леди нет. мы моем чашки, когда видим, что уж совсем Грязные: )
да и времени на моей работе Иногда чашку Помыть Некогда. .
я думаю, что такие Женщины просто пытаются показаться не теми, кто Они есть На самом деле. пытаются видать, На кого то произвести впечатление... может На мужчин))) )
мне это кажется не очень нормально. Ну попил ты чаю- сполосни чашку свою, да и все в Принципе ))) Это же Не тарелка От Жирной пищи, которую надо мыть Тщательно со средством.
Прочие дела домашние
У нас на работе есть леди, которые после КАЖДОГО чаепития моют бокал с пемолюксом (когда на нем даже налета от чая нет),
Разве это запрещено?
Транжиры)) ) Надо подождать, пока налёт начнёт кусками отваливаться, тогда и мыть)))
Все моют, кроме меня, я просто кипятком пару раз споласкиваю, после чаепития, а мою в конце дня мылом. Потому что бегать лень до рукомойника. Дома, конечно, каждый раз достаю новую чашку, а использованную ставлю в раковину.
а китайцы говорят - грех это, чайный налет с кружки убирать!!!))) )
=========================
Меня чужие тараканы давно перестали заботить))))
=========================
И правильно делают!
Ну и правильно, посуда должна блестеть, а не быть матовой с коричневым липким налётом. . брррррррррррррр!
я такая О. О
верите-нет, мне пофиг кто с чем моет свои бокалы....
Да пускай моют. Ну не лень им, так в чем проблемы? Лишь бы они так от работы не отлынивали, чтобы она на других не падала
Брезгливая попалась. Небось, тоже, член вилкой берет.
правильно делают
ну и что. Любит чистоту. Мне например не приятно-когда предлагают чай, а на кружке через раз налет отмыт
а я не мою.. . не всегда успеваю даже одну кружку чая на работе допить.. . не то что несколько раз и мыть их потом)) ) обычно по закону подлости, как только я наливаю чай в кружку, обязательно что-то срочное нарисовывается.. . и потом только вспоминаю о невыпитом чае и невымытой кружке))
А лучше потом отскребать полугодовалый чайный налет?)
Nadeschda Vogel
Ну зачем так уж утрировать мои слова - мыть нужно, но не десять же раз на дню тереть с чистящим средством и без того чистый бокал. Лучше б дома убирались...
ну, нравится им ...пить чай с пемолюксом)))) )
любое средство не вымывается до конца.. так что ...язва желудка в скором времени им обеспеченна.... или изжога))))
И у нас тоже на работе есть одна леди, вот только она вообще не моет чашку, там такоооой налет, что просто одного кипятка будет достаточно) ) Вот только не знаю, что хуже?
А может, у них туберкулез или еще что заразное, вот они и моют после себя, что бы других не заразить. О вас же беспокоятся.
Согласна с Ольгой-у нас одна посуду драила просто после себя. Случайно узнали, что у нее сифилис