Прочие дела домашние

А вы часто ходите в аптеку что там покупаете?

Часто, каждый день.

Я там работаю, я фармацевт с высшим фарм. образованием, моя квалификация называется провизор.

И покупаю себе тоже довольно часто, в основном по мелочи - перевязку, легкие обезболивающие препараты - когда голова болит,
шприцы и диклофенак в ампулах - когда радикулит прижимает. Мази обезболивающие для спины тоже.

Аптека у меня небольшая, на 2 фармацевтов, я сама заказываю лекарства, сама приходую их в компьютере, сама отпускаю больным и просто посетителям.
Многие люди ходят не только за лекарством, а и проконсультироваться, посоветоваться, иногда измерить давление.
Неадекватных немного, в основном люди нормальные.
Многим я сильно сочувствую, особенно пенсионерам - им очень трудно потянуть высокие цены на импортные лекарства.
Порой врачи как назначат - хоть стой, хоть падай; совсем не учитывают доходы этих бедных пенсионеров.
ТУ
Татьяна Усенко
1 999
Лучший ответ
Не часто, по необходимости за лекарством нужным.
Лекарства, зубную пасту, крем для лица, стельки, пластыри
Юлия Матущенко
Юлия Матущенко
86 490
часто .мне постоянно там что то надо))))
Лекарства всякие, которые в доме должны быть всегда, витамины, шампуни, маме лекарства, которые врач ей назначает. В общей сложности, 2-3 раза в месяц обязательно получается.
Не хожу и вам не советую.
Просто посмотрите на тех, кто ходит туда регулярно = хотите стать такой же?
лекарства покупаю по мере назначения врачом
Каждое утро. Настойку боярышника - два-три флакона. Если денег хватает на четыре - уже праздник! )))
Лариса Бабенко
Лариса Бабенко
38 956
редко
стараюсь без химии обходиться без острой нужды
пластырь, бинт, гематоген
антибиотики - нужно было после операции
обожаю, обожаю ходить в аптеку, и постоянно сожаление что не пошла учиться на фармацевта. мне нравятся лекарства, медицинские причепуры и т. д. если все здоровы, покупаю там косметику, бинты, пластыри разные. просто витрины разглядываю
Алёна Фролова
Алёна Фролова
18 383
рож овес, овощи
часто хожу! Это мой любимый магазин!))))))
лекарства для бабушки которые она вычитала в медицинской книжке или увидела по телевизору.
IM
Inju Meiramova
6 135
мужские прокладки

Похожие вопросы