Часто, каждый день.
Я там работаю, я фармацевт с высшим фарм. образованием, моя квалификация называется провизор.
И покупаю себе тоже довольно часто, в основном по мелочи - перевязку, легкие обезболивающие препараты - когда голова болит,
шприцы и диклофенак в ампулах - когда радикулит прижимает. Мази обезболивающие для спины тоже.
Аптека у меня небольшая, на 2 фармацевтов, я сама заказываю лекарства, сама приходую их в компьютере, сама отпускаю больным и просто посетителям.
Многие люди ходят не только за лекарством, а и проконсультироваться, посоветоваться, иногда измерить давление.
Неадекватных немного, в основном люди нормальные.
Многим я сильно сочувствую, особенно пенсионерам - им очень трудно потянуть высокие цены на импортные лекарства.
Порой врачи как назначат - хоть стой, хоть падай; совсем не учитывают доходы этих бедных пенсионеров.
Прочие дела домашние
А вы часто ходите в аптеку что там покупаете?
Не часто, по необходимости за лекарством нужным.
Лекарства, зубную пасту, крем для лица, стельки, пластыри
часто .мне постоянно там что то надо))))
Лекарства всякие, которые в доме должны быть всегда, витамины, шампуни, маме лекарства, которые врач ей назначает. В общей сложности, 2-3 раза в месяц обязательно получается.
Не хожу и вам не советую.
Просто посмотрите на тех, кто ходит туда регулярно = хотите стать такой же?
лекарства покупаю по мере назначения врачом
Каждое утро. Настойку боярышника - два-три флакона. Если денег хватает на четыре - уже праздник! )))
редко
стараюсь без химии обходиться без острой нужды
пластырь, бинт, гематоген
антибиотики - нужно было после операции
пластырь, бинт, гематоген
антибиотики - нужно было после операции
обожаю, обожаю ходить в аптеку, и постоянно сожаление что не пошла учиться на фармацевта. мне нравятся лекарства, медицинские причепуры и т. д. если все здоровы, покупаю там косметику, бинты, пластыри разные. просто витрины разглядываю
рож овес, овощи
часто хожу! Это мой любимый магазин!))))))
лекарства для бабушки которые она вычитала в медицинской книжке или увидела по телевизору.
мужские прокладки