Прочие дела домашние
Купила эпилятор. Девочки, подскажите!
Удаляет волосы очень больно и следы красные остаются. Может быть, надо пользоваться специальным кремом/гелем? И если надо, то его наносить до или после эпиляции?
Первое время тяжко, эпиляцию делай вечером перед сном, чтобы наутро краснота прошла. Во-вторых можно купить Лидокаин спрей, нанести на ногу, завернуть в пищевую пленку, минуть пять подождать, и приступить к эпиляции.
Наташа Горбунова
Вам лишь бы баллы заработать и хрень написать?? А будете нести ответственность, если у человека окажется аллергия на лидокаин??
У меня не остаются никакие следы. Привыкнете постепенно.
Есть специальные крема после эпиляции. Если кожа реагирует покраснением, то после процесса намажь кремом и будет всё нормально. А со временем кожа привыкает и крем уже не требуется, покраснение через некоторое время само сходит.
Крем после эпиляции надо (обычный после бритья, т. к. так называемые "для замедления роста волос эффекта не дают) , сначала будет очень больно, потом привыкнете. Эпилироваться лучше на ночь, за ночь краснота спадает.
Никаких кремом ДО! ! Вы что! Это девочка выше бредит, кожа должна быть без всего, желательно после душа. А, то не девочка, ясно))
это с непривычки)))) ) мне сейчас даже приятно)))) ) после эпиляции сразу наношу детский жирный крем и нет никаких пятен!
да ничего не поможет,... у меня в комплекте есть охлаждающая варежка, но она не особо помогает
Не пользуюсь кремом... Так уже привыкла
Надежда Анпилогова
а как красноту убираете?
Екатерина Фоминых
Почему то и не бывает ее.Или бывает немного и через полчасика проходит
Хочешь быть красивой - терпи :) Кремом пользоваться надо конечно!! ! До и после разумеется
Не надо никаких кремов. Сначала больно будет, красные пятна проидут через денек, через пару месяцев вообще никаких неудобств не будет))