Владельцы салонов не любят негативной шумихи .
Не платить клиент не имеет права, но ...
такие клиентки, как Ваша приятельница - не новость в мире ...
Индустрии красоты .
...;-) Есть, правда, оно НО :
Фотографию скандальной любительницы халявы ( с камер видеонаблюдения ) ...
Администрация салона / клиники рассылает ...
По цепочке ...
...))) В другие салоны и клиники .
ПАРА МЕСЯЦЕВ И СКАНДАЛЬНАЯ КЛИЕНТКА ПРИНИМАЕМА ...
Только в ученических мастерских ...
Где ее и в самом деле обслуживают ...
Или бесплатно ...
;-) Или за сущие копейки !
Прочие дела домашние
Вы когда нибудь НЕ платили по счету из-за плохо оказанной услуги? кафе, парикмахерская и т. д.?
При плохом обслуживании я не даю чаевые и больше туда не хожу.
А как делает Ваша знакомая это как минимум некрасиво.
долго не подходил официант . попросила счет. . сидела. сидела . встала и пошла . он бежал потом за мной по улице )) рассчиталась
У меня одна знакомая "возмущалась". Пришла в парикмахерскую, попросила сделать тонирование, а парикмахер сделала мелирование. А она в это время по телефону болтала и "не заметила", что ей делают.. . Возмутилась и ушла не расплатившись, ну не сука?...
ой, нет.... социалистическое моё воспитание не позволяет.... а может и надо когда-нибудь попробовать.... но боюсь, что меня такие же с социалистическим воспитанием и измордуют....
Недавно в парикмахерской была такая мысль. Но на деле- пока нет, хотя надо.
Не.. . услуга же оказана,
я так не могу
да было месяц назад в кафе в парке Горько- мы просто обалдели от хамского обслуживания- встали и ушли- но мы ничего и не сьели- только заказать успели.
Нет, такого не было. Хотя, иногда очень хочется так поступить.
Платила, но зря.
один раз ребенка, сыночку моего подстригли ужасно!!! косорукая парихмахерша, руки бы ей повыдергивала, правда я заплатила но пол цены, и то со скандалом
Не платила за такси, когда прождала их на морозе 30 минут после звонка диспетчера, что машина подъехала.
ездила зайцем