Прочие дела домашние

а большая *опа это хорошо?) ) А чем?)) при нетолстой фигуре

Olga Kirnos
Опу, с фигурой в студиюююююююю, ну дай заценить !!)))
Angel Angel
Лучший ответ
Расход на труселя больше - плохо)))))))
в транпорте как сел сразу на 3 места, куда 5 сморщенных попок помещаются, и как бы сразу территорию застолбил намертво
Почему-то пришла мысль о большом унитазе и куче.. . ну вы поняли =)
все хорошо в меру
Мичико Микодзи
Не знаю - не отъела ещё...но таскать, наверно, тяжело...
Все должно быть пропорционально. И нравиться вам и вашему мужчине. Ну и, конечно, быть подтянутой, спортивной.
Дарья Ошкина
Конечно хорошо, особенно в час пик в транспорте бёдрами народ расталкивать)))
говорят, у кого широкие бедра и большая эта самая, тем легче рожать.
Ирина Судакова
Алина Шабаева Полный бред ))) Есть худые девчёнки и рожают, как, простите, выплёвывают, а есть фактурные и врачи простынями плод выдавливают, всё зависит от развитых родовых путей, т.е. от развития маточной мускулатуры.
Да Шуля Фатьянова, пользуюсь возможностью : не ходите по моим вопросам - ответам. Не того колибра и не той весовой категории, Ваш ответ автору здесь - индикатор уровня культуры и ума. Привет от сноба из Осло:)
1. ЧТОТто не разгдядел на твоих фотках ничего сверхгромоздкого. Да ты воще худышка.
2. Доказали, что мужики реагируют не на размер, а на контраст меж талией и опой.
3. Детский анекдот: моргунов: моя когда трусы сушит, то нижний балкон занавешивает, Никулин: моей говорят, парашуты в прачку не принимаем. вицин, а у моей глубые глазки, (все, а это причем????) , а все остальное - ОПА!
Olga Kirnos Я не про себя)
м-да.. . уж. . чисто эстетически - красиво, для женщины. если всё подтянуто и есть талия.
но вообще, легкость, подвижность, грация для меня важнее. жирной жопы у меня точно не будет. не в этой жизни.
Хорошо, когда всё пропорционально! А если сама худая, а попа как рюкзак - то это некрасиво
Взгляды притягивает. Если нравится, когда на вас обращают внимание, значит хорошо)).
Слайды в студию.. . *nepanyatna*
Gulzira Balkanay
очень распространенный тип у негров... бьёнсе например или рианна.. ничего, живут и с этим..
сидеть мягче))
орехи разве что колоть такой *опой. Только толку?