Прочие дела домашние
обижали ли вас когда нибудь собственные дети? сильно.. до глубины души ...и что после этого
Если честно, то обижали,,, но мы почему то должны это прощать,,,, не пойму почему?
Это не обида- это непонимание.
бывает. а после этого любовь и прощение побеждают)))
нет, т. к. я пониаю, что они не моя собственность
Обижали. Ремень после этого. И вся обида сразу проходила.
Нет, не обижали (уж так сильно) . Но сын расстраивал.... Когда институт завалил и фактически бросил...
Обижали, но не так глубоко. Потом подулись часок, обсудили проблему и помирились.
нет, не обижали. . у нас очень сильная связь. . мы любим друг друга.. очень-очень сильно. . споры -да. . но в спорах рождается истина..
Нет, но даже если бы было, на ребёнка обижаться невозможно. Хотя есть такие чудо мамашки, которые реально пол жизни могут обижаться на собственного ребёнка. Клиника.
мне как-то дочь сказала, что хочет новую маму. Я сначала сильно расстроилась, а потом задумалась что же не так со мной. Потом она поцеловала меня и сказала, что передумала. Ей было 6 лет
Обидеться на своего ребенка - обидеться на себя. Реально?
Да! А после этого, мы их всеравно любим
Скорее всего ребенок защищается... как может. Пример из жизни: Приходит женщина к психологу и говорит:
- Моя дочь меня не понимает, бьюсь, бьюсь - устала уже. Ругаемся постоянно!
Психолог в ответ: -:
- Сколько Вашей дочери?
-Пятнадцать.
-А вам?
-Сорок.
Дочери было сорок?
-Нет.
-А вам было пятнадцать?
-Да.
- Так кто кого понимать должен?
Психолог в ответ: -:
- Сколько Вашей дочери?
-Пятнадцать.
-А вам?
-Сорок.
Дочери было сорок?
-Нет.
-А вам было пятнадцать?
-Да.
- Так кто кого понимать должен?
Ирина Иванова
У меня дети тоже уже взрослые, но когда хочу обидеться - вспоминаю этот диалог, и пытаюсь понять почему это произошло? Мне помогает...