Прочие дела домашние

обижали ли вас когда нибудь собственные дети? сильно.. до глубины души ...и что после этого

Aijan ******baibozova
Если честно, то обижали,,, но мы почему то должны это прощать,,,, не пойму почему?
Галина Шугаева
Лучший ответ
Это не обида- это непонимание.
В*
Валерия ***
бывает. а после этого любовь и прощение побеждают)))
Яцкина Елена
нет, т. к. я пониаю, что они не моя собственность
Ольга Яковлева
Обижали. Ремень после этого. И вся обида сразу проходила.
Нет, не обижали (уж так сильно) . Но сын расстраивал.... Когда институт завалил и фактически бросил...
Обижали, но не так глубоко. Потом подулись часок, обсудили проблему и помирились.
нет, не обижали. . у нас очень сильная связь. . мы любим друг друга.. очень-очень сильно. . споры -да. . но в спорах рождается истина..
Нет, но даже если бы было, на ребёнка обижаться невозможно. Хотя есть такие чудо мамашки, которые реально пол жизни могут обижаться на собственного ребёнка. Клиника.
Ольга Волкова
мне как-то дочь сказала, что хочет новую маму. Я сначала сильно расстроилась, а потом задумалась что же не так со мной. Потом она поцеловала меня и сказала, что передумала. Ей было 6 лет
Анна Есютина
Обидеться на своего ребенка - обидеться на себя. Реально?
Да! А после этого, мы их всеравно любим
Скорее всего ребенок защищается... как может. Пример из жизни: Приходит женщина к психологу и говорит:
- Моя дочь меня не понимает, бьюсь, бьюсь - устала уже. Ругаемся постоянно!
Психолог в ответ: -:
- Сколько Вашей дочери?
-Пятнадцать.
-А вам?
-Сорок.
Дочери было сорок?
-Нет.
-А вам было пятнадцать?
-Да.
- Так кто кого понимать должен?
Ирина Иванова
Ирина Иванова У меня дети тоже уже взрослые, но когда хочу обидеться - вспоминаю этот диалог, и пытаюсь понять почему это произошло? Мне помогает...