Вы бы согласились чтобы ваш любимый муж зарабатывал много денег---НО!! !
Он уходил бы часов в семь утра на зароботки и приходил в10 часов вечера когда его дочка или сынок давно сопит в краватке
И никаких выходных!
Прочие дела домашние
Дорогие женщины, ответте на вопрс!
А много это сколько?...))) Если в самом деле много, то может даже ночевать не приходить...)))))))))))))))
Не, без выходных это никуда не годится!
Честно скажу---СОГЛАСНАЯ Я!!!. просто мой сильно долго дома сидел!!
согласилась бы, раз много денег, то выходной по-любому можно себе позволить, найти ЗАМа, помощника и т. д...
Главное чтобы эта работа не забрала у мужа здоровье, а остальное все ерунда.
Лена Mаксимовская
за троечку не обижайтесь
У нас такая фигня последние полгода. Муж уходит в 7 утра и приходит в час ночи. Две работы. Выходной себе раз в 2 недели устраивает. А куда деваться? Я в декретном всего 6 тысяч получаю, а ребенка растить надо и кредит за квартиру еще 5 лет платить.
Так что я ему мозг не выношу, сама с ребенком и делами справляюсь. Да он и выходной весь на домашние дела, покупки и меня с ребенком тратит.
А много - это сколько?) Для кого-то и 5 тыщ много)))
А кто-то ведь так и работает.... Причём за гроши. Не знаю, согласилась бы или нет. Кушать захочешь - много на что согласишься. Нам, тёткам, вечно не угодишь. Есть муж дома - плохо, денег мало зарабатывает, пропадает на работе - тоже плохо, дети отца не видят. У всех свои приоритеты и жизненные позиции. КОгда я когда-то предложила своему мужу найти подработку, ибо с деньгами был полный швах, он мне заявил "ребёнок отца видеть не будет". Ребёнку тогда полгода было и ему было совершенно индифферентно - есть папа дома или нет, а вот качественное и разнообразное питание было просто необходимо. ПОэтому.. . однозначно фиг ответишь.
у меня муж примерно так и работает... и не так уж много зарабатывает... ничего, живем) много лет)
Всех денег не заработаешь, так что.. . нет, не соглашусь!
мой так работал, так терпения хватило моего только на три месяца, заставила уволится-семья на первом месте, а всех денег не заработаешь
мой так и пашет.... и что? пусть работает, а не на диване лежит или херней страдает.... я его иногда просто со скандалом выходной брать заставляю. истинный трудоголик.... в принципе сама такая.
Нет.
...не !..ну совсем без выходных - не бывает !..даже на стройках ( хоть какого значения ) и то есть либо выходные, либо посменка !..чё-то он мутит !..
что-то же его вынуждает так работать. Либо Вас так надо содержать (Жена не работает, кредиты, ипотека, запросы и т. д.) . Ну, невозможно вообще без выходных. Вы, наверное, преувеличиваете, со свойственной женской логикой))).
Мой вообще неделями не приходит (командировки) .
Семья большая, надо кормить!
согласилась бы. выходные по закону положены
Лена Mаксимовская
я же написал,без выходных дней
мой вахтами работает.... три месяца дома нет.. . вот ждем послезавтра уже домой папочку любимого...
Лена Mаксимовская
обалдеть!
Мне папу жалко. Он бы очень хотел быть почаще с детками, но сколько нужно всего, что бы обеспечить. Этот вопрос не к папе, а к тем кто заставляет папу столько работать за гроши.
нет
По любому время отдыха быть должно. Это тоже что и отец космонавт, улетел на пол года в космос, вернулся, отдохнул 3 месяца, опять улетел. Зато много заработал так что сами думайте.
Блин, у нас почти так и есть, только денег все равно не хватает (((
Я тоже согласна: ) Он же... ДОБЫТЧИК! Пусть вкалывает, отпуск будет по-любому, выходные-положены тоже))
У меня тоже был такой муж, развелись. Радости от такой жизни никакой и не факт, что он действительно на работе. И дальше только будет наглеть, считая, что он работает, а ты никто.