Прочие дела домашние

Как переспать с учительницей?

Здравствуйте в школе в которой я учусь, мне нравиться учительница русского языка. В общем я её очень сильно люблю, и хочу переспать с ней, но мне 15 ей 27. Она не замужем, живёт одна, я у неё бываю дома занимался дополнительно - так как я не успеваю ходить к ней на урок.
Сегодня у меня на неё сработала реакция. Когда мы с ней в месте занимались я несколько раз гладил рукою её спину, и когда закончили занятие я хлопнул её по попе, но она посмотрела на меня как будто не чё не было, и сказала что я могу идти домой.
Как думаете каковы мой шансы, могу ли я с ней завтра переспать? Как мне это сделать? А может просто признаться в любви?
Блин вопросов у меня много я уже сам запутался...
Я понимаю что вы сейчас будите писать мне что её посадят за совращение малолетних (хотя кто об этом узнает?). Но я прошу помочь, а не учить меня. Некоторые вобще будут писать что не как не получиться, что нет шансов, возраст не тот, типо она умнее меня - таких людей я называю идиотами.
Я прошу дать реальный ответ. Заранее спасибо!
Светлана, в 27 женщина далеко не старуха..
Рушана Кораблева
Лучший ответ
Отсутствие отрицательной реакции в данном случае можно расценить как положительную )
Марина Бадьина
нетрудно подсчитать через сколько лет Светлана тоже станет старухой а по большому счёту она уже старая коль так мыслит
Nadya Ivanova
Хочешь реальный ответ! ! Ну нравиться старуха трахни её!!
Татьяна Дикан
Что она тебе плохого сделала, что ты хочешь чтобы ее уволили и в тюрьму посадили за растление малолетних? Все тайное становится явным (это к тому, что никто не узнает).
Юлия Бежина
Чем закончилось, братец?
Идя к ней в гости -тащи шампанское и чекушку водки, придумай праздник! Налей в фужеры шампанское! когда она отойдет "типа в туалет" рабодяживай её шампанское водкой! Все получится! ) А, да! Главное резину еще не забудь!
S Timurova
не всем так везет, поцелуй и все получится
Только если во сне
Да ты ювелир я смотрю)
Василий, чем закончился фильм?
Ты все про неё знаешь? Возможно она замужем .Прости, ты предупреждал, но тебе всего лишь 15 лет и это может быть просто влюбленность . Подожди пару лет, вашего возраста не будет заметно . И ты спокойной сможешь быть с ней рядом .Сейчас только не переусердствуй. Пойми ей не удобно в такой ситуации . Сам поставь себя на её место, если к тебе будет приставать" девочка лет 7. У вас большая сейчас разница. Из виду её только не выпускай.
есть множество тонкостей, но чтобы не промахнуться с советом просто скажу, что это реально! может не завтра, но точно реально. Будь более уверен в себе и не спеши. В глаза больше смотри) только не смущай ее на уроках! при личных встречах. Что бы она понимала, что школьным отношениям это не повредит.
*M
*malika Mamajonova*
ахахаха!! ! фантазёр!!!
Молодец ты я прям так завидую.
Короче шансы есть хватай шампунь беги к ней и возьми виагру для девушек и всё )))))
соси
смешной ты)) ) попробуй по чаще по попе шлепать мож и сама предложит))
И как пацан, удалось тебе переспать с ней?
Купи виагру дай ей с каким нибудь напитком и она тебя сама разденет
Мда...
A*
Aiko ***
уже как 10 лет прошло как успехи?
потихоньку, обнимая её , легонько ложы руку на попу, держи немного, потом найди момент у неё дома, попробуй возбудить её, посасись с ней и далше само сабой. Если это тебе кажется сильно сложным, то один вариант - масштурбация, а 20 - 30 лет, это далеко не старуха
Изнасиловал?)
Ему сейчас уже 21, а может и больше. блин интересно чем все закончилось????????????????
Братан я тебя понимаю! У меня раньше такая же херня была мне оч нравилась наша учительница по немецкому, она мне напоминала одну мою подругу которой лет 20 и по это му, я мечтал её тр***** Но тут есть пару проблем. 1) Возможно у неё кто то есть, и если она живёт одна это не значит что она свободная (возможно её парень, муж) не готов в месте с ней жить такое иногда бывает! 2) Самое главное! Ты ещё ребёнок и тебе рано об этом думать, ты можешь дро*** иногда на неё,представлять голой и т. д. Но реально тра*** точно не сможешь, она тебе просто не даст поверь мне я уже проходил это, и потом после попытки её тра***** она может и всем рассказать, родителям, учетилям, психологам, и тебя нахер в психушку заберут за слишком ранние половое созревание, пойдут слухи и тебя вся школа будет знать, ПЗДЦ одним словом, и если ты попытаешься это реально сделать, после у вас отношения будут испорчены навсегда! МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ 1) ЗАБУДЬ ЕЁ,КАК БЫ ТЫ ЕЁ НЕ ХОТЕЛ ОНА, ТЕБЕ НЕ ДАСТ 100% ТЕБЕ 15 ЕЙ 27 НУ РАЗНИЦА ЯВНО НЕ В 2-3 ГОДА И ПО МНОГИМ ПРИЧИНАМ. 2) ЕСЛИ ПЕРЕСПИШЬ ЕЁ ПОСАДЯТ ТЫ ИСПОРЧИШЬ СВОЮ И ЕЁ ЖИЗНЬ 3) НАЙДИ ДЕВУШКУ СВОЕГО ВОЗРАСТА, ПОВЕРЬ ЕСТЬ ВСЕГДА ЧЕЛОВЕК ТОТОРЫЙ ЛУЧШЕ ДРУГОГО, ПРОСТО ТЫ О НЁМ НЕ ЗНАЕШЬ!!
У нас с супругом пол года назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурец.
Стала в интернете искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивом, но не чаще чем один раз в 1 - 3 недели. Народные настои и отвары из трав перепробовали. Не дало эффекта. Потом прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штучку. Финансов не хватит. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже такая проблема с ее супругом Станиславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень горел желанием первый раз использовать. Еле уговорила. Пробовали виагру, лeвитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали хороший эффект. Я такого удовольствия от cекса лет 10 не ощущала. Муж тоже в восторге. Ощущает себя терминатором. Очень жестко жaрит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стояк железный.
Сейчас пользуемся активно. Женскую виагру для себя тоже заказывала. Результат есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.
Изнасилуй ее
Марина *******
просто создай обстановку, и все её расскажи. и тебе легче, и она поймет...