Прочие дела домашние
Я прочитала четверостишие на тему правоты женщин-как оно вам?
Твоя вина лишь в том,что ты красива,Слегка распущена,ранима и вольна,Ты виновата в том,что горделива.Но ты ведь-ЖЕНЩИНА, а значит,ты права!!!
Естественна, как солнце, как трава,
изменчива, как трепетные воды,
я - женщина, и этим я права
в глазах людей, предметов и природы.
Глубины чувств - империя моя,
весна и флирт - безропотные слуги.
На вечный рай надежду затая,
спешат ко мне и недруги, и други.
Мне зов войны и власти незнаком.
В моих глазах - загадка мирозданья.
Лишь я владею тайным языком,
который так боится толкованья.. .
Я - женщина,
я - книга между книг,
сюжет которой Брюсов не постиг. . .
изменчива, как трепетные воды,
я - женщина, и этим я права
в глазах людей, предметов и природы.
Глубины чувств - империя моя,
весна и флирт - безропотные слуги.
На вечный рай надежду затая,
спешат ко мне и недруги, и други.
Мне зов войны и власти незнаком.
В моих глазах - загадка мирозданья.
Лишь я владею тайным языком,
который так боится толкованья.. .
Я - женщина,
я - книга между книг,
сюжет которой Брюсов не постиг. . .
Не плохо, ну я думаю это писалось определённой женщине а не всем....
Мне нравится
да хорошо сказано
супер!!!
Прикольно!! ! зато про мужчин вообще стихов не сочиняют...
красивое стихотворение, а главное правильное. Жаль, что мало кто из мужчин, могут по истине его оценить!
Стишок конечно прикольный. Только вот не всегда мужчины признают нашу правоту....
да стих мне очень нравится женщина есть женщина и этим все сказано
Знаете а мне один мужчина сказал противоположное "Ты женщина - и в этом не прова", для мужчин мы неправы изначально, вообще мужчины в этом плане странны, они прислушиваются к матерям, но игнорируют жен ссылаясь на женскую логику, а мамы у них что с мужской что ли....
это не про правоту.. это про беду женщины...
это писал влюбленный мужчина своей женщине, но не всем!