Прочие дела домашние
Прочитала в журнале, что у женщины должно быть примерно 8 пар обуви на лето. А у Вас сколько?
у меня много, но хожу в снадалях ортопедических все время: -) Удобно :-) Все туфли на выход, а так для ходьбы у меня удобство на первом месте, ножки берегу не хочу скрюченые пальцы и косточки на старости лет.
где-то так и есть: на "выход" голубые, белые и бело-черные, повседневные на невысоком каблучке (см7) - коралловые, черные, белые, и пара шлепок на пляж или к соседке выскочить
у меня более 8 пар, но среди них и те что я Одену за Лето раза два:)
одна пара повседневки и одна пара на выход
примерно столько же, из тех, что в ходу
у меня тоже - примерно 8 пар, плюс-минус не считается))
Сейчас подсчитаю.... У меня немного больше)
одна.
7 пар точно есть! не за один сезон купила, в том году, в этом что-то.
Четыре ношу, еще есть 1 босоножки - и выкинуть жалко и носить вряд ли буду.
8 пар кок раз
пляяяя, у меня босоножки и шлепки, в которых я в отпуске на море хожу, я не жееенщииинаа ((((
у меня больше (((((((((((((((((((((намного больше
6. Мне хватает
на лето даже немного больше. вот на зиму только 3. для прогулок с собакой гардероб отдельный. но лето захватывает кусок весны и осени.
Больше 8
3 пары летних кроссовок, 3 пары на каблуке разного цвета, на танкетке 2, балетки 2 или три пары, сандали на плоской подошве три пары, шлепки и пряжные тапочки 3 или четыре пары.
больше 10..но хожу в одних пляжных шлёпках
где-то 5.
две уличных, две выходные.
2 босоножек на каблуке
1 сандали
4 пары туфель для офиса
7 пар балеток
1 мокасины
Всего 15
1 сандали
4 пары туфель для офиса
7 пар балеток
1 мокасины
Всего 15
У меня 10...Но ношу из них 3.. Остальные - редко-редко.. . Просто со слингами хожу, не удобно на каблуках, поэтому ношу только кеды и сандалии без каблуков.
У меня гораздо меньше. Около 5. Наверное, нет предела идеальному количеству обуви у женщин. Но с 5 я нормально справляюсь.
5 пар
три
четыре, но можно и больше не откажусь)))
пять
3 пары и больше не надо. Глупости все эти 8 пар!
две пары, одним 3 года, другим 1 год, те которым 1 год уже рвутся! ((
4 пары. балетки я летней обувью не считаю.
Evelyn Meyer
В статье балетки были указаны в том числе.
одна.