Прочие дела домашние
Ребята, а вот сколько вам надо времени, чтоб накопить 500000 рублей, при этом не особо себя и семью ограничивая?
И сколько вы можете накопить за полгода, допустим?
34 месяца, ну, а за полгода, соответственно, 90000
Я не умею копить)))
У меня сейчас муж зарабатывает, потому в основном он занимается финансами и накопительством.
Могу одно сказать, мы не бедствуем.
Лет 15
В сказке про Мэри Поппинс есть такая притча-Король и Кошка загадывали друг другу загадки .Вот Король спрашивает -Если четверо землекопов, поплевав на ладони, дружно возьмутся за лопаты.... то сколько им понадобится времени, чтобы вырыть яму глубиной столько-то миль и шириной столько-то? Кошка, не моргнув глазом -Полторы секунды. Король-???Кошка- а за это время они поймут, что им не в жизнь не вырыть такой ямы, ДА И РЫТЬ ЕЁ НЕЗАЧЕМ.... Я это к чему - мне ни в жизнь не накопить такой суммы, поэтому я буду жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ни в чём себе не отказывая...
если не особо, то год
Это как повезет.... Было дело, я бутылки пустые сдала на 2 000 000...)))))))))))))Месяц собирала...)))))))))
Екатерина Чибизова
да лан)))) это случаем не в перестройку было)))
да всю жизнь копить придётся. за пол года тыщ 15 наверное.
Я принципиально никогда ничего не коплю, приспичит - беру кредит и потом потихоньку расплачиваюсь.
Если не ограничивая, то, откладывая только мою зарплату, за 5,5 месяцев.
Если ограничивать в чем-то, жить на 40-50 тысяч и откладывать с зарплаты мужа, то месяца за 3
пол года!
один вечер с хорошей подготовкой
До пенсии не успею (((
Пару жизней должно хватить...))))
Мне очень долго - я в декрете)
А если к мужу пойти то за один день, точнее секунду. У него просто они есть ...
А если бы не было и просто исходя из зп то может за неделю а может за пару месяцев а может несколько месяцев - это если не ограничивать себя не в чем . Если ограничивать то 2 месяца точно хватит
И гадать, и допускать не стоит. Никогда. 6 с лишком -пенсия. :-)))
У нас в семье доход на плечах мужа... Это около 16 тысяч долларов? Правильно я подсчитала?
И при этом жить, как привыкли, покупая все те продукты, что привыкли, посещая все те заведения и т. д. ну... зависит от конкретного периода в бизнесе, но от месяца до четырех.
за 2 года накоплю если не ограничивать, если ограничивать то за год
никогда не накоплю ((((((
семьи нет, поэтому 500 000 могу без особых для себя ограничений накопить за 10 месяцев
Ну, при моей зарплате в 2100 рублей в сутки, я думаю 500.000 я смогу накопить примерно за год, если взять в учёт, что на еду, проезд, баланс телефона и всё про всё - в месяц я трачу 30.000 руб. примерно