Прочие дела домашние

Вот как не хотеть замуж когда видишь такую красоту?))

кольца с рубинами и бриллиантами если че..))))
И правда красивые, мне очень нравится золото в сочетании с рубинами. Правда у меня обручальное колечко обычное, помню с мужем на наши стипендии покупали себе кольца на свадьбу))
Жанна Халайджян
Лучший ответ
ради кольца замуж??? ?
купи и носи.. .
я лично замуж не за кольцо, а за любимого мужчину выходила.
а модель колец совсем не в моем вкусе.
хоть и "с рубинами и бриллиантами если че..))) ) "
Даша Зотова
Ты замуж то за кольца выходишь?
Это лишь презренный металл с камнями.
Не, я такую обручалку бы не хотела. У меня просто с брюликами.
Ирина Клим
ваще не нра
Irina Gorbanjova
я думала это браслет. Слишком аляписто, да и страшно такое вечерами носить по подворотням))
Рамиля Валиева
Чтобы носить кольца вовсе не нужно выходить замуж.) ) Просто купите и носите на здоровье! )))
Ну если по карману разумеется.))
всё равно не хочу ))
Лера Арабова
а мне срвсем такие не нравятся.... обручальные кольца должны быть гладкие однотонные и т. п. (тогда и жизнь будет хорошей).. а это....
Офигеть! Я тоже такое хочу. Где продается?
Дина Нурпеисова не знаю в инете картинки смотрела))
А замужество при хырах?
в чем заключается здесь "красота"?
Классное кольцо!
Мне не нравится.
А без замужа - нельзя, а???
Так пропьет же потом
Alishka 95
Ну, если выйти замуж за миллионера который это кольцо бы подарил, потом этого миллионера убить, а труп утопить в озере и свалить всё на его врагов... то я ЗА!