Прочие дела домашние
Какой бы ни был мужчина хороший, если у него есть дети, ЧАО. Ведь дети на всю жизнь связывают с матерью его ребенка...
Меня такое не устраивает. Кого то устраивает, не нужно осуждать. Меня лично нет.
Совершенно согласна, но когда у женщины тоже есть свои личные дети, то все честно. Нормальному детородному мужику чужие гаврики тоже не сдались, если у него своих нет, то есть такое бывает, что берут, но редко.
не поняла если честно, в чем ваш вопрос.
если вы Хотите просто поделиться своим Мнением и узнать чужие, То мое мнение Противоположно вашему. меня такое устраивает .я Знаю, что Он Любит Только меня и что Только я Одна ему нужна . а то, что есть Детки От Прежнего брака ..точнее Один Ребенок - ну и что. . Он взрослый мужчина, Ему не 22 года .я наоборот, требую чтоб Он Не забывал о Ребенке, чаще ей звонил, Платил Алименты, ездил к ней . к Бвышей жене не стоит Ревновать, если Расстались не по ее инициативе. вы верно Рассуждаете, что связь через Ребенка у Мужчины всегда всегда будет с Матерью ребенка, но эта связь -то, что просто Нереально разорвать . с Этим Надо смириться .
мне тоже такого не надо) ) хотя, у меня есть ребенок.. и серьезные отношения с мужчиной без детей, так сказать)))
И замечательно, что Вас такое не устраивает ) Чем больше девушек с таким мнением, как у Вас, тем больше свободных мужчин для тех женщин, кого не смущают дети любимого мужчины от прошлых браков ))
меня бы тоже не устроило. я на вашей стороне. но с Кристиной тоже согласна...
Поверьте, мать его детей - это не самые страшные связи мужчины. Даже более - это самые безопасные для вас связи.
Каждому свое.