Прочие дела домашние

Как долго вы можете жить не дома: в отпуске, в командировках. в гостях? Скоро скучать начинаете?

С первых дней не могу без дома
♕•
♕●••madama ••●♕
Лучший ответ
все Зависит От того, где я Нахожусь.
Иногда Начинаю скучать через пару дней по дому.
А иногда Лишь через Недельку;)
а чет вообще не скучаю) ) особенно, если все мои со мной))
через две недели ностальгия, по Родине или дому
Не дома жить могу долго, но вот без своей любимой маленькой подушки из овечьей шерсти совсем не могу уснуть...
Elmira Aitbaeve
Да дней 5. Помню, в детстве, как запрут на море дней на 24, так аж волком вою.
Лариса Власенко Блин, ну прям, как я!
раньше - хоть год. А сейчас по сынуле скучаю
пока одна была (незамужем) часто ездила в отпуска, командировки на 2-3 недели и не скучала. перемена обстановки помогает разгружаться. в гостях долго жить не могу-напрягает
В отпуске -ооочень долго, не скучаю по дому)
Катя Новикова
в 97 году став вдовцом... подарил свою городскую квартиру другу... жить там было просто невыносимо... всё навевало печаль по любимой женщине... с тех пор я дома не был... по натуре... как оказалось... я космополит... где хорошо там и родина... сейчас живу за две тысячи километров от своего прежнего дома... и не жалею что уехал... скучают не по дому... а по близким и любимым людям...
через час, я хорошо сплю только дома, и чувствую себя отлично только дома, желательно лежа на диване
Рита Яценко
Даже одна ночь вне дома-это каторга
Оo K
Я не то, что бы скучаю по дому.. . Но мне нравится, когда все происходит определенным образом, и когда МОЙ порядок нарушается, я себя очень плохо чувствую. А в гостях, как Вы понимаете, как правило, все происходит по распорядку хозяев. В командировке и отпуске проще, поскольку, не смотря на то, что ты не дома, все равно остаешься сам себе хозяином.
Лёля Арт
Да, очень.. . Недели не проходит.
Анар Ибраева
Максимум неделя, потом с ума схожу )))