Прочие дела домашние
Какие слова Вас раздражают? Прикольно, кагбэ, типа того? Не из нецензурных, а такого плана?: -)
Сына, доча, Днюха, хавка, похавать, вкусняшка, ложишь, здеся, пойти до кафедры, малой, малая, пузожитель и прочее.
Так кагбэ уже вроде как переименовали лет 20 назад. Или опять обратно переименовали?
Никакие)))))))))
Все, за исключением "продвинутый", вот люблю это слово. )
Я практически не употребляю сленг и жаргон - это не красиво и не солидно. )
Никакие. Я в этом плане уравновешенная.
днюха -так и хочется в рыло дать .
Анна Хованская
А когда у тебя Днюха, Дашуль))))))))))
ложат, садют
режет ухо-прощание по мобильнику-все говорят-"ну давай.. " чего они взять рассчитывают? что им предлагать? непонятно
и манера разноваривать проо все чтто надо и не надо в общественных местах, утомляет
меня бесит слово ВащПе )))) (Вообще) ))
а ещё "наврятли".. фу)))
Анна Хованская
Ну, ты ваПЩе)))))))))))Слово как слово))))))))
не люблю, когда через слово говорят " так сказать", убивают слова " ложить", "уплочено" " звОнит"....хотя чего я хочу, если проживаю в Беларуси, где добиться чистого русского языка практически не возможно....
Анна Хованская
Привет, так сказать)))))))
меня раздражают все слова-паразиты, которые употребляются через каждое слово: "я, блин, пошел, короче, в магазин как бы и ваще обалдел.... "(не буду продолжать)
то ли я не обращаю внимания, то ли народ вокруг нормально разговаривает.. .
вот, правда, муж говорил по телефону с другом таким тюремным сленгом, что у меня уши свернулись.. но увидел меня и сказал, что перезвонит) дома он так не разговаривает)
Никакие. Я привыкла.)))
Есливчо, стопудово, адекватный, энергетика, позитив.
меня бесит когда говорят "здеся" "тама" "тута"
"типо" или через каждые две минуты как связующее речь слово - "блин"
ну и вымораживает - Ага - с украинским акцентом) )
Что не спросишь - аГа
РеАлЬнО, КоЛЛеги
"есть же"- вообще выводит.
меня бесит слово "кагбэ" (как бы)
мат через каждое слово
"окей", "бай"...ну мы же все таки русские, есть и русские слова....