Прочие дела домашние
Что вы цените в ответах? А в вопросах? не в "Ответах", а в ответах людей. На личность не переходить.
Ну, во - первых, кому-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЧЬ. Всегда от души радуюсь, когда люди искреннее спасибо отвечают.... Иногда самой что-то "трэба" выяснить... Ну и повеселиться тоже никто не запрещал.... равно как и поплакаться (всякое бывает!). Вообще хочу сказать- всё-таки наши "домашние"- за редким исключением- действительно самые адекватные и домашние! Заглянула тут в"Общество, СМИ. Прочие социальные темы" - так волосы дыбом встали- народ там прямо заплевал ядом и желчью друг друга и весь мир вообще! У нас все-таки как-то поуютнее... Как там у кота Леопольда- Ребята! Давайте жить дружно!
Адекватность. На вопрос "как сделать" - конкретный совет, объяснение ( а не гугл в помощь) , на вопрос "как жить, если случилось несчастье... " - сочувствие, понимание ( а не заведи себе новую собаку) . "Посоветуйте оригинальный салат" - чтобы не предлагали картошку с огурцом, "а что вы думаете... " - я не думаю и тебе не советую.. . Если совсем скромно, чтоб без мата и перехода на личности ( ты кто такой, откуда это взял) . Не нравится - мимо.
Есть такое понятие ...ФИШКА...! Есть такие люди, которые могут одним словом сделать мне хорошо!!! Вот это я и ценю!!.. Фишка в том, что я задумалась.... это мне важно!
ценю чувство юмора и культурность
Неформальный подход ценю. И юмор.
когда как, иногда конкретику, иногда юмор.
В зависимости от того, о чём вопрос.
Если о здоровье - то только по существу. Если про быт - можно и поюморить)))))
В зависимости от того, о чём вопрос.
в первую очередь чувство юмора в ответах на юморные вопросы и отсутствие назидательности в ответах на очень серьёзные вопросы....
Информативность, искреннее желание помочь, юмор
как в вопросах, так и в ответах - адекватность, доброжелательность, красоту мысли, неожиданный, изящный поворот мысли, возможность задуматься над чем-то в жизни, переосмыслить, передумать, глубже подумать. . добрый юмор, едкое словцо. . многое...
ценю полезные поветы!
люблю, когда отвечают четко, умно и по делу и никаких переходов на личности
я очень ценю юмор.... а вообще мне нравится... когда много ответов.... вот сегодня я ...к сожалению ...лимит исчерпала.... мне сегодня больше спрашивать хочется
Простоту, юмор и искреннее желание помочь.