Прочие дела домашние
крыска не любит
А вот попугаи любят клетку=)
У кого дома животные есть? они любят в своих домиках/клеточках находиЦЦо?)
странно то как. Как в ветеренарню - так не загонишь его в переноску. А так - очень любит там спать. Хотя ему и тесно там! парадокс!

А вот попугаи любят клетку=)
Психолог Психолог
а чего у него с глазами?)))))))))
Марина Одинцова
какие волшебные глаза!!!!у кошечки!!! съесть хочет попугаша, и гипнотизирует?))))))))
У нее клетка - это квартира, с нее ни ногой)))
моя каждый раз новые места находит. Положишь коробку какую-то--пусть даже в 2 раза меньше чем она (из-под обуви) ---и туда заберётся, любит всякие мешки, коробки, да вообще нет в квартире места где б она не полежала. Клетку вообще убираем, а тут видимо забыли

Марина Одинцова
у нас точно такая же клеточка! )))
только я там ему покрывальце мягкое подстелила)
У меня все мои зверюшки всегда рядом со мной, даже спать бегут вперед меня!
Я тащусь от твоей шляпки!!!)) )
Мой пёс тоже в сумку залезает... а так если ехать куда... приходится запихивать! ! странные они ..однако))
Так он живет в ней.
А у нас только рыбки в аквариуме. Остальные в свободном (или относительно свободном) перемещении.
у нас чепа живет, ночью любит спать в террариуме, днем мотаться по квартире, лазить по углам, если пересаживаем в переноску знает что идем гулять, радостно, как нам кажется, суетится)

У меня попугай, у него свободный доступ из клетки и в клетку. Да, любит посидеть там. Но чаще НА клетке сидит.
У нас собака пекинес, девочка, очень пушистая, зимой спит в домике, а летом на полу, и желательно в ванной на плитке, и в местах где есть конденсат))))))) ) Жарко ей)) )

маленький был, постоянно на полку "взлетал"
сейчас почешет когти, посмотрит и оставляет лежать свои 4 кг на полу... так прохладнее, видимо... шуба у нас, как у ламы)))

не знаю или любит, но когда хочет отдыхать или виновата - бежит на своё место.
не, мои крысы вездесущи, о едят/туалет только в клетке)
У нас попугай. Сидит в клетке и не вылетает, нравится ему там. Хотя иногда сам клетку открывает и летает, потом также возвращается
мой кот своё мягкое место ленится поднять со своего ложа)
нет
Нет.