... полюбоваться на ваше безукоризненное, шикарное, неотразимое тело?) )
И, кстати, часто ли к вам врачи сексуально домогаются, после того, как разденетесь?))
Прочие дела домашние
Намело) ) Народ, а вы в самом деле считаете, что врач просит раздеться исключительно с целью (вн)
Немножко из другой области, но напомнили.. . Год этак 90й. В тогда ещё сохранившемся СССР стал появляться секс - для начала в виде коротких роликов по ТВ. Однажды тремя поколениями акушеров-гинекологов (бабушка, мама, я) после трудового дня смотрим фильм; во время рекламного ролика на экране появляется дама, кокетливо прикрывающая руками голую грудь, вращающая попой и загадочно глядящая в глаза зрителю... когда она начинает изящным жестом опускать руки, мы втроём. не сговариваясь, комментируем: "Боже, как интересно!! ! Неужели она сейчас ещё и ТРУСЫ СНИМЕТ?? ":))))
Лена Полоз
))))))))))))) Как в том анекдоте "Дай 10 рублей, я тебе кое-что покажу"))))
ну.... это точно не про меня... тело у меня, прямо скажем, не ахти.... особенно, грудь после нескольких родов.)))))))))))))) )
извиняюсь за откровенность.
меня, наоборот. просят поскорее одеться.
извиняюсь за откровенность.
Нет, я так не считаю... но
когда дядечка-хирург предпенсионного возраста каждый раз заставлял раздеваться до трусов при перевязке большого пальца на левой ноге (была небольшая травма) , сомнения всё же закрались... Что-то сомневаюсь, будь мне лет 80, чтобы он настаивал...
видимо, именно так многи и думают.
иначе зачем при просьбе раздеться до пояса СВЕРХУ раздеваться до трусов?? ? (особенно мужики этим увлекаются)
Это иногда случается с молодыми сисятыми девушками.
Если учесть, что большинство врачей, просивших меня раздеться - женщины, то эти старые лесбиянки только и жаждут попялиться на мои роскошества)) )
А гинеколог один - мужчина очень даже ничего - делал мне трансвагинльное узи и еще прикалывался, ну что - приятно, мол? Я - о да, конечно, только Вы поторопились, я была не готова)))
Это по каким вы врачам ходите? :-))) Меня еще не разу не просили, сразу сама начинаю раздеваться :-)
Лена Полоз
http://otvet.mail.ru/question/77164358/
и ответы почитайте - "Надо жаловаться на эту сексуально озабоченную!!!"
Нет я так не думаю))))) ) Наверное потому, что много хороших знакомых среди врачей... .
Как сказал один знакомый пластический хирург: - до операции это *материал*, а после - МОЙ ШЕДЕВР!
Врачи ко мне не домогались даже в молодые годы)))) ) наверно я недостаточно красива и шикарна была)))) ) я вообще к врачам лечиться хожу и как правило нахожусь не в лучшей своей форме. (
Интересно, а те кто думает что врачи просят раздеться исключительно для того чтобы посмотреть *обнаженку*....какую альтернативу предлагают для осмотра пациента????)))))
Это кто это тут так считает? )))) Нет, конечно я так не считаю! Я ж адекватная! Ну вы знаете...
Лена Полоз
http://otvet.mail.ru/question/77164358/
мне повезло - всегда попадались женщины-врачи или хорошие профессионалы.
Юлия Туман
У-ха-ха-ха )))))))))))))
сколько была у мужика маммолога (кстати отличный спец) и гинеколог меня смотрел мужик - никаких претензий, они в день по 70 мадамов принимают))) )
Не домогались, так, пощупали каждый в своём месте)))
Вот ей Богу-НИКОГДА так не считала))) ! Потому что я в адеквате и прекрасно понимаю, что врач НА работе и он этих самых тел (всяких превсяких) сотнями перевидал.
не думаю о таком. Не домогались. Раздеваюсь по первой просьбе:)
Я расчитываю именно на это, когда доктор просит меня раздеться...))
ага, потому что у меня муж врач и он говорит что раздеваться не нужно) ) а я как ни приду, меня обязательно нужно всем послушать, а для этого раздеться по пояс, проверить нет ли у меня уплотнений в груди и т. п.) ) ну в смысле когда я прихожу на медкомиссию по работе, а это раз в 2 года.
старая немецкая порнушка снова в тренде?)
Лена Полоз
http://otvet.mail.ru/question/77164358/
не немецкая ни разу))
Я наверное не сексуальная - меня ни разу не домогались ((
Врача воспринимаю, как ВРАЧА, наверное поэтому и они меня воспринимают, как пациента, а ни как сексуальный объект.
ага каждый день за этим по врачам хожу)) ) ни разу ни у кого не раздевалась- ну только у гинеколога и то не думаю, что ей это доставляло мега удовольствие)))
ахаха!! ! ага.. что бы тут не говорили, лично я с таким удовольствием в пиписьках ковыряюсь!!!! АБАЖАЮ :)))))))))))))
...нет, я так не думаю.... и до сексуальных фантазий врача мне нет никакого дела!... я за помощью к врачам хожу....
Я думаю, их от этих тел уже тошнит. И шикарных и нешикарных
в ранней юности - чувствовался сексуальный интерес, со стороны некоторых
У меня не безукоризненное, шикарное, неотразимое тело)) )
Поэтому, уверен))))))
Ни разу не домогался.
Наверное у меня не безукоризненное не шикарное тело.
И, вообще. раздеться особенно то и не предлагают.
А ты посуди сколько они за смену тел насмотрятся, их наверное тошнит уже.
Ооо, никогда бы не додумалась что мое раздевание, это домогательство, делать им нечего, у них очередь с утра до вечера, тут уж не до утех...
врачи на болезнях немножко помешаны) им не до сись и поп в момент этого стриптиза))))))