Прочие дела домашние
Вы стесняетесь своего тела? Перед врачом, например, раздеться вас сложно морально? Или если ветер юбку поднял...
ваши личные комплексы не стоит распространять
нет
я почти идеальна
нет. нечего стесняться. мне нравится мое тело :)
стеснения перед медиками это подростковые комплексы, а я из подросткового возраста давно вышла. медики не рассматривают ваше тело как сексуальный объект.
а юбки открывающие задницу от дуновения ветра не ношу. это не прилично :) (только не нужно напоминать о Мерилин на решетке вентиляции хе-хе :)))) )
У врача уже нет) А юбки ношу не разлетайки.
Не стесняюсь, не сложно.
нет врачам не интересны ваши тела.. если только в наивном сериале...
Вообще не парюсь. Врач - существо без пола, а под юбкой у меня нормальные трусы, а не голая задница.
мое тело единственное в мире, другой меня нет. стало быть, оно самое лучше.
А чего стесняться? "Доктор, а теперь вы"))
Нет
У меня красивое тело. Но меня родители так воспитывали, что я не носила короткие юбки, откровенные наряды. И я вообще по жизни очень скромный человек. Перед врачами мне стыдно раздеваться. они тоже люди
Нет.
раньше было, а сейчас уже нет. ))
С ветром конфликтую. Люблю платья 50-х а ветер гаденыш задирает... (( перед врачом не стесняюсь раздеться. Это бесполое существо. Которое видело уже докуя.
Не, я красивая.
Ветра не стесняюсь, трусы без дырок.
Замужняя женщина должна удостовериться, что никто её сраку не увидит в случае порыва ветра. А врач - это другое. Но и врача я стесняюсь
Нет, мне нравится раздеваться перед посторонними людьми.
Бывает такое, увы: (
Не тела своего, а взглядов на него... Конечно стыдно.