Прочие дела домашние

Вы стесняетесь своего тела? Перед врачом, например, раздеться вас сложно морально? Или если ветер юбку поднял...

Алина Благиных
ваши личные комплексы не стоит распространять
Guli Еркинбековна
Лучший ответ
Алина Благиных Простите, что наступила вам на хвост!)))
Вот не поленились же в мои вопросы залезть))))))
нет
я почти идеальна
нет. нечего стесняться. мне нравится мое тело :)
стеснения перед медиками это подростковые комплексы, а я из подросткового возраста давно вышла. медики не рассматривают ваше тело как сексуальный объект.
а юбки открывающие задницу от дуновения ветра не ношу. это не прилично :) (только не нужно напоминать о Мерилин на решетке вентиляции хе-хе :)))) )
ОК
О. К.
У врача уже нет) А юбки ношу не разлетайки.
Не стесняюсь, не сложно.
Елена Табаева
нет врачам не интересны ваши тела.. если только в наивном сериале...
Катюша Ножеева
Вообще не парюсь. Врач - существо без пола, а под юбкой у меня нормальные трусы, а не голая задница.
Ольга Скиба
мое тело единственное в мире, другой меня нет. стало быть, оно самое лучше.
А чего стесняться? "Доктор, а теперь вы"))
Nastya Akashiya
Нет
Марина Энс
У меня красивое тело. Но меня родители так воспитывали, что я не носила короткие юбки, откровенные наряды. И я вообще по жизни очень скромный человек. Перед врачами мне стыдно раздеваться. они тоже люди
Zhansaia Azatkyzi
Нет.
Olga Tsybenko
раньше было, а сейчас уже нет. ))
Ирина Макушина
С ветром конфликтую. Люблю платья 50-х а ветер гаденыш задирает... (( перед врачом не стесняюсь раздеться. Это бесполое существо. Которое видело уже докуя.
Не, я красивая.
Ветра не стесняюсь, трусы без дырок.
Серый Ангел
Замужняя женщина должна удостовериться, что никто её сраку не увидит в случае порыва ветра. А врач - это другое. Но и врача я стесняюсь
Нет, мне нравится раздеваться перед посторонними людьми.
&A
"aina Anuarbekova"
Бывает такое, увы: (
Oxana Sissolytina
Не тела своего, а взглядов на него... Конечно стыдно.