Прочие дела домашние

зачем, если женщина стесняется своего тела, делать такие фото и ВЫКЛАДЫВАТЬ ИХ В ИНТЕРНЕТ?

НУ, ВИДНО ЖЕ, ЧТО КОМПЛЕКСУЕТ ПО ПОВОДУ ЖИВОТА....
Ахаха где тут животі и жирі,вот у меня пузико и складочки, а она так.. ребенок Бухенвальда)
Светлана Кузьмина
Лучший ответ
бывают ещё и скромные девушки и женщины,
не всех повывели
я не увидела что она комплексует. комплесующий не выложил бы фото в купальнике в принципе. ЭТо просто поза такая, задумка автора
Нормальное фото... что вас так смутило
К.
Кристино4Ка .
Да чё живот-то... Нормальный живот...
Причём здесь комплекс по поводу живота??? Она чОткий маникюр рекламирует....: -))))
Да ладно вам. Нормальная фигура. Нормальный живот.
Просто всегда хочется выглядеть получше и уже интуитивно втягивают.
Ну это те, у кого он может втянуться.
Мой вот живот тянет на 9 мес беременности и что мне умереть?
Я и фото выкладываю, правда и купальники закрытые и в них не показываюсь, в одежде легко.
Даже на телевидении снимаюсь, если что в свои 55 лет.
Кажлый должен быть счастлив в своем теле, оно подарено богом. И еще - жизнь такая быстротечная, чтобы еще изза всякой фигни тратить нервы. Здоровья всем. это важнеее))))
Anna Maltseva:*
смотрит и привыкает. и другие чтоб привыкли. а то на пляж страшно выходить будет ))))
или хотела похвастаться - вон я где. а живот куда? рукой прикрыть
Если бы живота стеснялась, повернулась бы левым боком. А тут просто наготу прикрывает))
животик и должен быть аппетитным как и груди
Молодец. Удачно прикрыла. А зачем жиры то вываливать
Макушкина Ольга ЗАЧЕМ В ИНЕТ ВЫСТАВЛЯТЬ?))))
Айман а вот мой... ЖИВОТИК )))
Ну все -то выкладывают и она решила не отставать)
Алла Трифонова
Красиво сидит дама в теле, приятно посмотреть, все при ней, а что живот, разве это живот?
Так она Не животом и гордится
Mashenka Patrahaeva
А с чего вы взяли, что она стесняется? Очень хорошее тело