Прочие дела домашние

не могу не спросить

все поголовно пишут, что курящие и пьющие девушки вызывают отвращение, не то что жениться, да и подойти - ни за что. А на деле именно самые правильные девушки, которые курить ни-ни, пить - вобще ужас-ужас, часто остаются одни. А та, которая живет в свое удовольтсвие, нравится - курит, захотела пива - выпила - наоборот пользуются вниманием.
Вы разве такого не наблюдали?

Сразу оговорюсь: не курю, к алкоголю практически равнодушна.
Мия И
есть такая закономерность.
Ритуля 777
Лучший ответ
Говорят только что вызывают отвращение. На самом деле мужикам нравится всё такое лёгкое легчайшее. ЧТоб пиво-водка и полежали покурили. НО, каждому-своё. Каждый выбирает по себе и под себя
Лесовая Инесса
никакого отвращения-если сигареты кончились можна стрельнуть и опохмелиться всегда
Алёна Киселёва
Есть у меня знакомая, которая демонстративно не пьет алкоголь, морщится и закрывает носик платочком при виде сигареты, но при этом через ее постель прошла большая часть мужского населения их поселка и всех окрестных, все отцы ее подруг, абортов - со счета можно сбиться, она об этом с гордостью рассказывает.
Но ведь главное - не пьет и не курит )))
у всех свои недостатки....
Не все поголовно пишут! ) Я никогда не стану считать человека ПЛОХИМ, только из за того, что он курит.
Хуже другое - я сам бросил пить и курить. Сыны не пьют и не курят. Жена не пьет и не курит. И у старшего подружка не пьет и не курит.
Как быть? Нелогично.
Да. да. да - правда.
есть и такие моменты в этой жизни.
Фраза из фильма : "Мои дочки таааакие порядочные! ! и поэтому до сих пор не замужем!! "
всему свой возраст))))))))))))) ) если в курилку не ходить и пьющие компании стороной обходить как познакомиться с парнем?))))))))))))))
**
****** ******
Все так оно и есть. Курящие и пьющие-наглее, а значит проворнее везде и замужество не исключение. (сама не курю, выпиваю редко (раз в месяц) -но метко) . Кстати, не замужем.
потому что пьяную проще развести на секс. а не попробовав девушку сейчас мало кто будет жениться. хотя это очень плохо.
Если девушка курит и иногда и пива выпивает, это не значит, что она как человек - никакой. И вообще я считаю что такие мелкие привычки не главное в человеке) ) А я вот курю и иногда могу и пива выпить и ни разу не испытывала от кого либа в свою сторону отвращения!)))
Ника :)
у всех свои недостатки и на деле эт такого уж значения не имеет