Прочие дела домашние
если 50лет-й М активно любит 18лет-ю Ж то он извращенец, а если 50 Ж-18 М, то у них просто любовь?)
"АКТИВНО" любит - это как? )) Сексом занимаются? Тогда это и будет - занятие сексом, а не любовь и не извращение, в любом случае. ))
У обоих проявления климакса это. )
У мужика кризис среднего возраста и свежатинки захотелось
В такой ситуации всё намного просто. У мужика кризис и проблемы. Он выбирает неопытную дурочку, чтобы на её фоне казаться ещё Ого-го.
Сильный духом мужик не побежит утверждаться с малолетками неопытными. Сильный духом живёт и умеет жить с одной женщиной. Пройдя путь от и до.
В случае с женщиной всё тоже самое. Она тоже утверждается за счёт малолетки, что ещё может быть привлекательной в любом плане.
81-летний Иван Краско всё продолжает любить свою бывшую жену, на 47 лет его моложе, хоть и ушла уже к молодому мужчине. Живёт у тёщи, что на 20 лет его моложе: больше негде жить.
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!
да божежь мой) лишь бы вам всем хорошо было))
я вообще об этом не думаю)) )
что у Вас за заботы? О_О
я такое уже 6 лет наблюдаю.... в нашем случае-это неадекват.... крышу несло сташно... сейчас поменял на 30 летнюю... стал более менее адекватным...
если один из партнёров достиг совершеннолетия, то никаких извращений нет
В обществе скорее наоборот. Женщину осуждают, да и молодому парню не поздоровится. А вот мужика 50 лет хвалят, типа он ого-го!!!
и то и то просто пипец.
влюбился?
Не только любовь, а и разжижение мозга))
и с той и с другой стороны это не нормально!
Картину Пукирева"Неравный брак помните"? Там старику глубоко за 70 было, на 18-летней женился, так что это давно в обществе практикуется. И раньше их извращенцами не называли, а благодетелем. Так, что капитал есть, все работает, вперед!
Виктория Хаимчикова
В 70 нужен только капитал), чтобы "работало" это не обязательно уже.
AAAAA ...
Еще 1 я скажу... .
Если мужик со всеми девушками спит он МАЧО...: )
А если девушка ходит кругом то б#%#дь б@#ать....: D
Еще 1 я скажу... .
Нет, это обычная норма. Когда 50-й мужчина любит 18-летнюю.
Это правило, так всеобще принято