Прочие дела домашние
А вы после 18-00 плотно едите? Или просто яблочко и в печали спать?)
Я всегда радостная спать ложусь!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))
яблочко - в 17:00. И никаких! В печали будут те, кто после 18 первое, и второе.. . и колбаски.. . А я в радости ложусь спать)))
Если так будут питаться кузнецы и сталевары - столицей США скоро станет Екатеринбург.
В яблочке знаешь скока сахару!!!! ого-го!!!
не плотно, но слегка. Плюс яблочко:))
хлебцы жую, кефир 1% пью, пюрешки фруктовые детские лопаю.... а потом после 23,00 картошечки жареной наверну с селедочкой солененькой!
По-разному. . а вот сейчас помидорки с сыром
а по настроению))))
сегодня поздно пришли только что поужинали- слопали арбуз и все привет сновидениям
плотнее некуда, у меня традиция-есть на ночь.
иначе не усну
По разному бывает. Или вообще не ем, или нажрусь (((
Не давите на больную мозоль, после 18 жизнь только начинается, надо срочно на диету .
Мы едим тогда, когда хочется есть. Потому что рабдень ненормированный, можем придти в пять, можем в семь, можем в одиннадцать вечера - что ж теперь, не жрамши ходить?..
вобще ниче не ем. . некада мне.)))
Мы только после 19 домой приходим. .
Обычно не завтракаем (не успеваем, да и неохота) , на работе - фаст-фуд, когда ж еще нормально есть, как не вечером?
Сегодня у нас блины, фаршированные, вот) ) И еще арбуз))
мяска жареного с помидорками-огурками с мужем за компанию навернула и к вам))) ) ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!!
Стараюсь не есть, но если настигнет печаль-легкая пробежка к холодильнику и ем че хочу))) ) яблоко в этом случае не прокатит
Не плотно, салатик или кефир.
я не ем в течении дня ничего кроме кофе. а зато на ночь наедаюсь до отвала. в итоге я похудела до 55 кг (было 65)
а когда как-когда и наверну чегонибудь, а когда и нет даже яблочка...
Приходится НАЖИРАТЬСЯ.
Хочу ( как муж говорит) зимой шубу носить, а не что б она на меня упала и мы вместе по ветру понеслись)) )
Чет за лето похудела до 43 кг это страшно
У меня на чесах 23:26, а я съела целую шоколадку)))) ) ничё, не умерла))))
Хи-хи:) ) А яблочко-то после 18 и нельзя!!!! А вот грудку на пару или рыбку -можно. И салатик из помидорчиков-огурчиков-тоже можно. Нельзя СЛАДКОЕ и хлеб. А белок и овощи можно.
всегда ближе к ночи ем)) чтобы мысли всякие не угнетали) )

Людмила Дис
Привет)
А если я с работы прихожу далеко после 18 часов, а там обед был в 12 часов. Естесно голодная. А тут еще дома семейство сидит, ждет, зубами щелкает: когда же мать-кормилица придет, поужинать бы.. . Прихожу, готовлю и сажусь есть со всеми, а по времени то это уже далеко за 20-21, а то и ближе к 22. Вот и похудей после этого. Спать ложусь совсем не в печали, скорее в "радости"... сколько пыталась, никак ситуацию не перебороть.