Прочие дела домашние
А вам бы не было страшно? может я реально туплю...
Если вы едите за мужем-вы одна в чужом городе полностью вся жизнь в том городе зависит от него-вы поехали туда только чтобы жить с ним. если что не так-это мужчина-могут изменить, бросить, просто жить каждый сам по себе, мало общаться не тянуться-в общем одиноко с ним и будешь чувствовать себя не нужной) , там уже вырастет ребенок-ему сейчас 14 лет. Что потом-я одна в чужом городе в свой уже без ребенка не поеду. . Если остаетесь дома-тут только мама. если с ней что то-то тоже одна--но в своем городе- не так страшно и одиноко. но тоже одна.. . Когда верила что семья-это одно целое-было не страшно.... там у него. если у себя остаешься-то без семьи и мужа. а если едешь--то потом не дай бог--куда???? и в своем городе не живешь опять сколько то лет--отвыкаешь?
пока стараюсь влиять на мужа, пытаюсь ему втолковывать, что МУЖ - это всё-таки ЗА МУЖЕМ, а не просто за штанину держусь. Но сейчас реально вот сижу плачу и тоже думаю, вернуться- не вернуться. только в той квартире жить уже нельзя, да и мужиков может быть много, а папа-то всегда только папа. чужой уже папой не будет.
в другом городе тоже можно найти работу и друзей, нормально устроиться и не бояться зависеть от мужика
я год назад переехала с мужем в другой город. на другой конец России от своих близких и друзей. И никого кроме мужа у меня тут нет. Что то как то не страшно
Что там другой город, я в другую страну с мужем поехала.
А вернуться можно было назад к маме. Вы себе накручиваете. Видно не стоит вам ехать, раз твердого решения нет.
тише едеш- дальше будеш!
я приехала в чужой город, никого кроме мужа и свекрови... Но я уверена в муже на 100%
Я тоже в чужом городе с мужем и двумя детьми с 1993 года. Дети сейчас имеют свои семьи и деток. Но этот город остался для меня чужим. Хочу домой, на свою землю.
везите всех к себе! 1. если любит, то согласится, 2. все везде одинаково, приспособиться вполне реально. факт. насчет работы - хорошего специалиста с опытом везде с руками оторвут.. . кароч, не придумывайте себе проблем, делайте как считаете нужным.