Студенты 1 и 2 курса плохо понимают математику в институте .
Очень мало кто решает быстро.
И на тупящих у доски она постоянно орет.
Орет и орет
У нее постоянные срывы
Прочие дела домашние
Является ли нормой, если преподавательница орет на студентов за то что они тупят у доски? см
Хорош тот педагог, который способен обучить своих учеников без криков и сомнительных угроз, а тем более без обзывательств. Причем не взирая на уровень их умственных способностей. Понятно, что человека, который не желает обучаться, трудно чему-то научить, а тем более и не хочется. Но в жизни я встречал учителей и преподавателей, которые находили подходы ко всем своим ученикам / студентам. Даже бездарям и хулиганам (естественно, они осваивали какой-то минимум, но всё же). Вот это, на мой взгляд, норма. Уважение таким людям
Это крики отчаяния
Катайте жалобу в деканат. Одергивайте преподавательницу. Вполне нормально сказать ей: не смейте кричать на меня. Я даже на свою собаку голос не поднимаю.
не срывайтесь, на крик сами, но не позволяйте никому поднимать голос на вас. Вы взрослые люди и относится к вам надо с уважением, даже если вы считаете на пальцах.
Орет потому, что плохо ей от тупой молодежи.
У неё дома проблемы (
Нервный срыв
Раннее профессиональное выгорание у преподавателей (медсестер, воспитателей детских садов) - это норма.
Как поведение с точки зрения обычного человека, который десятилетиями не сталкивается каждый день с десятками тупых студентов, это не норма.
50 на 50, есть студенты специально тупят а другие не знают и поделать ничего не могут )
если ты дуб то зачем вообще пошел в институт?
Тамара Полещук
А куда еще? сейчас даже в дворники только с вышкой берут