Прочие дела домашние

правда ли в Турции дешевле отдохнуть чем в Сочи или Анапе?

зависит от отеля
Валентина Никулина
Лучший ответ
Смешно, но действительно в Турции дешевле чем в Крыму (!) отдыхать. И сервис лучше, и удобства и вместо Черного Средиземное море.
Насчет Анапы и Сочи не скажу... давно не была: -))
Правда, даже не сравнить качество отдыха.
Алена Руда
У нас одинаково получается что в Турции что в Краснодарском крае.
Чистая правда!))
Lara P
правда. еще и гемор отсутствует)
София Мокина
да, или так же, но сервис гораздо лучше))))
отдохнуть в Анапе 20 дней в 2008г втроем (двое взрослых и ребенок) нам обошлось 120 тыс. с перелетами) Но мы ни в чем себе не отказывали и жили в частной гостинице, аквапарки, карусели, экскурсии, рестораны))
Polina A. *
Эльната Сион все то же самое только европейского уровня в том году (испания была у нас - ПОРТАВЕНТУРА, Акваполис, Миникаталония, Барселона и мноргое другое. 8 дней экскурсий, развлечений и 4 дня на пляже и в отеле) на 4-х же стоило нам тоже около 120 тысяч. тоже с перелетами и всеми экскурсиями. Дней меньше получилось, но ...
Чистая правда!!!
Алла Плюснина
сравнивая с трусливой до полетов подружкой и её патриотичным отдыхом - мне в Турции было дешевле. И сервис отличался. НО сейчас не знаю. Я пару лет в Турции не была. И в этом году опять не поеду. Хотя воспоминания у меня самые лучшие.
Не только дешевле, но и комфортнее:)) А сервис.... тут и сравнивать не с чем, собственно:))
а но обслуживанеи и севис лучше.
А вообще в Турции не чего делать. Там слишком много быдло- соотечественников т. к самый дешовый отдых.
Отдыхать предпочитаю в Европе и Харватии
И даже в Ялте дороже чем в Турции увы
Z[
Zhuldyzai [Kuralovna]
Вранье, которое распространяют туроператоры. Если ехать без путевок и самому снимать жилье, то дешевле в 2 раза. Даже если жить в гостинице. Конечно, если покупать путевку, то дороже.
правда!
Белла Белеуш
Да. Дешевле намного. И сервис лучше, и положительных эмоций больше.
Олеся Толстых
Правда.. . Если в Турции отдых неделя на одного человека, 5-4 звезды, в среднем стоит около 20 тыс рублей, то в Сочи 4-5 звезд от 30 тыс рублей.
Ольга=== ===