Прочие дела домашние
За сколько отдохнули в Турции?
нам насчитали на троих 330- 400... мы так подумали - нунах. и остались дома. на 8 ночей.
Это было давно, я нашла горящую путевку.
Я по России на авто, самые большие траты это за ночлег, 2500 ночь на кроватях за троих. Остальное копейки. Сделал круг по онежскому и ладожскому озерам. Жарища не хуже Турции была, воды сколько хочешь, плюс изобилие природы, ягоды, грибы
Решили в Турцию не ехать. И даже не лететь через неё. Летела через Ереван в Барселону, оттуда в Прагу.
Юляшка Кучерявая
через Ереван deschevle?
мне и за городом хорошо отдыхается) я не любитель путешествий. как подумаю,сколько добираться надо,сразу желание пропадает куда то ехать.
За 10 дней.
в сентябре туда собираюсь
путевка 130000 руб стоит
За 230 тыс 2 недели на двоих со все включено (вернулись неделю назад) . Отлично !!! Но покупали тур еще в декабре .... За сейчасные цены в этот отель не шелохнулась бы ...

В таких дырах не отдыхаю.
в Стамбуле были в феврале. сотка-перелет и проживание, плюс по 100 долларов в день на двоих. были неделю.
В Турции была в том году,в этом году были в Дубае

Татьяна Petrovna
три горлопана
Соседи не сошли с ума от их визга ?
На начало октября взяли в Мармарис 5* на двоих/ неделя за 150. Брали весной. Сейчас стоит цена 180.
Женька ***
От и я про что ... А наш тур с декабря на 120 больше стал . Нахрен . Чото у мну ощущение, что накаталась я втуда ( только Стамбул не исключаю ) ... Хорошей поездки и прЮвет Мармарису ....

Турция с такими ценами - отрезанный ломоть
Отдыхал в Дубае
Ну 250к где то 14 дней