Прочие дела домашние

Сколько времени в сутки Вам нужно на сон, чтобы просыпаться отдохнувшим и счастливым?

5-6 часов чтобы проснуться отдохнувшей, а счастья от сна что-то не прибавляется: (
Марина Леонова
Лучший ответ
Не считаю сколько сплю.. . Иногда мало, иногда достаточно.. . Наверное часов 8 в самый раз )
Но я не всегда просыпаюсь счастливой, даже если высыпаюсь...
Vera Fatenko
Летом часов 6-7, зимой 12 мало будет...)))))))))))
Так, так.... ну раньше 24.00 я точно не усну)))) )
Ну до 2-3 часов дня ...самое то...)
Asima Timoha
достаточно 4 - 5 часов
8-10 часов
8,5 и я в тонусе) а муж говорит - ему бы минут 600...
Daiana Schendra
минимум 4
максимум 9
для счастья сна мало
девять часов
10 часов, при условии что я проснусь сама.))))
Ольга Заичко
9часов как минимум.
5-6 часов и днём бы прилечь на 0.5-1 ...
8-9 часов в идеале, это чтобы вот прям совсем шикарно) хотя раз на раз не приходится, иногда и 5 часов хватает и целый лень себя нормально чувствуешь, а иногда спишь аж до пузырей, но всеравно потом еще хочется поспать))
иногда достаточно 5ти минут
Anna Khatskelevich
Мне надо ложится до 3-ех ночи в любое время, но главное встать часов в 10-11...Эх, когда ж такое было или будет...
10-12 часов.
часов 8-9
очень-очень-очень много!!!!
8 часов, но за последний месяц такого не бывает, и поэтому сейчас я думаю что мне и суток не хватит
Anastasia Galkina
я сплю 7 часов. вроде бы и не мало. но чувствую, что не хватает.
Мне бы часов 12, но это пока несбыточная мечта
7-8 часов
много!