Прочие дела домашние

А Вам сколько времени нужно чтобы отдохнуть на море?

***эдельвейс***
и правда, его всегда мало) 2 недели пролетают так быстро, что и не поймешь-был ли ты на море вообще, на все лето бы уехала, была бы возможность) а лучше на всю жизнь) идешь так с работы, тепло, быстренько домой переодеваешься и загорать, и купаться) красотеень)
Ольга Титовская
Лучший ответ
Минимум дней 20...
Море не может надоесть )
@лен@ Фил@тов@
Чем больше, тем лучше.
Но на моря, на которые надо добираться больше часа, стараемся выезжать-вылетать минимум на 2 недели.
А на местное - максимум на сутки.. . как-то так.
Вера ***
Чтобы безвылазно на пляже сидеть? Я так ни разу не отдыхала. А если чередовать пляжный отдых с экскурсиями и шопингом. то 2 недели - это минимум
Елена Сысоева
В идеале 5 дней экскурсионка по разным городам, 3-5 дней на море. А вообще мне море и не нужно особенно. Летом и в сентябре достаточно хорошего бассейна.
Larisa Balamozhnova
2-3 недели
Ну самого моря дней 10
Юля Михайлова
не больше 2 недель
хотя бы 10....
10-12 дней в самый раз.
Вообще не нужно, я не люблю море: -))
Минимум 2 недели.
если безвылазно-то дней 10 хватает
потом надоедает одно и то же
5 дней - потом надоедает.
Месяц.
После 10 дней меня уже тошнит отнего.
*lovely Angel*
Неделю, потом оно на хэр забадываеть.... как бы я я хотела щаз забодаться....
месяц... хотя БЫ )))
Светлана Х
как можно больше
2-3 дня хватает
Дней десять. Классно!
2 недели максимум .
а на море всегда мало времени
Две недели
Недели хватит
кому как, мне так и 15-ти достаточно
Я думаю, что месяц, а то и 2! Школа так утомляет!