Прочие дела домашние
сколько времени нужно что бы простить измену?
протить так чтоб не мстить(тем более если есть общие дети)...
это вообще не возможно. даже если на словах и простите, то душевная рана так и будет болеть и до старости лет вы будете об этом думать. и доверие к своему партнеру уже не то.
простить можно, а по времени, это у каждого по-разному.., согласна с мнением А Горбунова
если прощать, времени вообще не нужно
30 лет
Cтого говоря, простить можно когда просят прощения и искупают вину. Всё остальное прощением не является. А время тут вообще сбоку как-то...
ровно столько, чтоб побеседовать по душам, принять для себя решение и простить раз и навсегда и забыть об этом. сам когда нибудь тоже изменишь. или уже изменял. другое дело. кто попался тот и виноват
Простить можно, забыть нельзя. . ( Живи для ..любви, для детей. . обиду отпусти, но ..думаю это уже не жизнь, а существование..
Кому то и жизни не хватит, а кому-то вообще пофигу. Как мне например.
нельзя прощать
Внутри себя ее никогда не прстишь! Постянно будут всплывать мысли об этом!
сразу развод и если б ещё брачный контракт был
ты столько точно не проживешь, память такая вещь, что все время будет напоминать, или тебе надо получить амнезию и при чем сильную, тогда возможно ты и не вспомнишь никогда об этом, но если ты готов молчать и НИКОГДА не вспоминать об этом, то ты МОЛОДЕЦ, но опять таки врят ли у тебя это получиться при удобном случае опять всплывет
И жизни мало бывает!
Скажи сам себе:
" Я прощаю эту женщину за её физическую измену.
Я не буду ей мстить.
У нас общие дети, которым нужны и отец, и мать.
Ошибки бывают у всех.
Виноваты всегда оба в равной мере.
Мы вместе, потому что с нами Любовь.
Я прошу меня простить, что вовремя не понял её.
Я люблю её.
Она мне нужна.
Она-мать наших детей.
Всё будет хорошо... "
Вот сколько времени ты потратишь на эти слова-столько и надо для прощения...
Я не буду ей мстить.
Ошибки бывают у всех.
Виноваты всегда оба в равной мере.
Мы вместе, потому что с нами Любовь.
Я люблю её.
Она мне нужна.
Она-мать наших детей.
Всё будет хорошо... "
Измену можно простить, если это было сделано не умышленно или в пьяном угаре и то один раз в жизни.. при котором очень сильно жалеет о содеянном... а так прощать смысла нет... всё будет повторятся вновь и вновь. За чем мстить, ведь она мать ваших детей... она сама себя уже наказала, сделав это... грех перед Богом ..-блуд называется... отмыться уже не получиться... если только расскаиться...
А оно того стоит?
Столько, чтобы понять, на сколько сильно ты любишь...
Дождаться времени, когда ты её понастоящему простишь...
izmenu ne proshaut. No mstit - nestoushee delo. Tembolee tam gde dety. Da vozvroshatsya tozhe ne stoit . Bilo paz - povtoritsya eshe raz, a dety v budushem samy poymut.
В журнале писали что сколько отношения длились столько и будут лечиться раны и. т. д. =)