Прочие дела домашние

а вы любите свою свекровь или тещу? а хорошие они у вас?

~A
~~ Angel ~~
о прямо безумно люблю свекровку чтоб ей провалиться
Snezhana Bairamgulova
Лучший ответ
беленького и пушистого любить легко

ты вот попробуй чёрненького и с плешью ...:))) и преврати его
тогда - да!
свекровь -сказака . я ее люблю . стыдно признаться . больше . чем свою маму
Я очень любила свою свекровушку, и у нас это было взаимно. Скоро 8 лет, как она умерла.
Жанар Ахметова
Замечательная была женщина. Мудрая, хотя университетов не заканчивала. Единственный человек в моей жизни, от которого я слышала: "Не надо ничего делать, иди полежи с книжкой"). И из-за этого наоборот хотелось ей помогать. В результате распада СССР мы оказались в разных государствах и, к сожалению, редко виделись в последние годы её жизни. А внука она так и не увидела.. . Спасибо за вопрос.
Mali M
Да, у нас была прекрасная свекровь, сгорела от рака за 3 мес. , мы до сих пор скорбим.. Душевная была, милая, добрая
не люблю свою свекровь... у нас нейтралитет уже больше года
Наталия Мизина
наверное хорошая, живёт в другом государстве и вижу я её раз в 2-3 года
Мне легче общаться со свекровью, нежели с матерью.
Люблю! Где-то очень глубоко))))
Ольга
Любил 2х тёщь.. . Но они обе умерли (((
Надежда Новосельцева здорово
как любил, расскажи? Или хочешь запатентовать способ?
свекровь нормальная, живет та далеко и особо нет возможности вмешиваться в отношения.
Слава Богу, я имею возможность не видеть и не слышать ее уже восьмой год. Да нет, жива-здорова, просто мы с ее сыном развелись, в причинах чего она сыграла немалую роль, дай ей Бог сто лет жить и дальше)))
Обожаю! Живет от меня за 2000км и я ее никогда не видела!))
Ну не то чтобы люблю.. .
Свекровь у меня не простая! Предпочитаю пореже с ней общаться)
нейтрально отношусь, хорошая
Конечно хорошие.
Много лет со свекровью цапались, что теперь друг без друга не можем.
Она меня уже особо не достаёт. На жену младшего сына переключилась.
А мне она за столько лет родная стала, хоть и вредная.
Но кто не вредный? Все мы такие.
я свекровь не люблю. любить не зашто. хотела меня посадить, всей родне мужа на рассказывала небылици. детей своего сына не признает ни чем не помогает. на хер она нужна.
Лера Пичугина
очень хорошая... но золовка не дает нормально нам общаться, настроила мать и сына друг против друга, а я не могу поменять ее мнение
тещу люблю, она у меня добрая .. за 15 лет ни слова мне против ..
на самом деле НЕТ! ! 7 лет в браке, а видимся крайне редко, может раз в год, и я этим очень довольна!!!!))))) а муж смирился))))
Обожаю свою вторую свекровь. Тихая, спокойная, добрая, советами не мучает, в помощи никогда не откажет. Уважаю, ценю. Мама Лида, я вас люблю:)