Прочие дела домашние
Вы любите свою свекровь или тёщу? Почему?
Да мне на нее все равно. С нами она не живет. Да и на меня хрен надавишь, хоть она и военнообязанная.
Посторонний человек. У меня нейтральное отношение. Но я не общаюсь с ней. Именно из за того, что посторонний.
Не люблю. Потому что она ленивая и нечистоплотная. Хорошо, что нескандальная. Очень хорошо.
Любила бы, если бы она меня любила. Я абсолютно толерантный человек, ко мне достаточно по-человечески относиться. Тем кто поближе - любить
Люблю так, что желаю чтобы ее боженька прибрал к себе
Я к ней хорошо отношусь, уважаю.
А зачем любить? я просто уважала, она была неплохая женщина. Сейчас я сама свекровь, я просто мама и считаю, что меня просто нужно уважать. Я ведь тоже не смогу полюбить невестку как дочку, а уважаю ее за то что с ней живет мой сын. Он ее любит, я вижу и мой сын счастлив, может быть пока, не знаю, поэтому и уважаю ее.
Нет, любить не обязана, она мне никто, но уважать надо
конечно, у меня её нет
Я ее люблю. Она меня приняла с распростертыми объятиями, несмотря на то, что я другой национальности!
Она мне дала ту любовь, которой у меня никогда не было, все мы для нее на первом месте, она может с голоду помереть, а нам последний кусок хлеба отдаст!
Спасибо ей огромное!
Мне на нее начхать!
будущую-да! она классная!
Она для меня чужая женщина, вроде и неплохая, и хозяйственная, но не люблю я ее! Она никогда за нас особо не беспокоилась. Даже когда о беде ей своей рассказали, перевела разговор на свою доченьку.
Люблю. Она у меня замечательная, всегда помогает и заботится как о родной