Прочие дела домашние

Когда свекр своей снохе говорит что у неё второй подбородок уже, разве это эстетично?

как к этому относится Ваш супруг? если свёкр позволяет такие выходки, не думаете, что и муж будет.. У вас есть варианты: терпеть или научится себя ценить и "ставить свекра на место". А самое главное, для себя же любимой -заняться своей внешностью...
Алена Байда
Лучший ответ
Не тактично, это точно!
правда снохе глаза колет
а ведь и правда- второй подбородок и конечно не эстетично
Мария Кияева
второй подбородок не эстетично, а говорить женщине об этом не этично
Вера Лизунова
А не надо было нарываться. Вы хоть раз слышали, чтоб после упрека в "некультурности" человек Вам ответил: "Да я жутко некультурный, извините, больше не повторится. "? А на заявление о втором подбородке, каким бы некультурным оно Вам ни показалось, надо было ответить:
- Да у меня второй подбородок.
На этом разговор о втором подбородке и закончился бы.
Так он неадекватный.. .
А что с такими говорить толку то?
Юлия Калугина
мой свекор тут приметил, что у меня попа поправилась, так что вам с подбородком повезло.
Veronika Romanova
Ну есть такие люди, да сплошь и рядом. Научиться надо либо отвечать крепким словцом, либо не реагировать.
Мож он пытается донести, что сынок теряет к ней интерес. Мож надо обратить на себя внимание и сказать СПАСИБО за это свекру??
Надежда Карелова муж её очень любит
Наталья Таранченко Вот пусть сынок сам и доносит, а не свекра собачье дело внешность чужую обсуждать.
тактично. а вот его жизни учить точно не тактично.
Второй подбородок и правда_как-то не эстетично_
Говорить об этом_как бы_не тактично_
Но_ Свекр_человек по@устичный_
И поступает по его мнению_логично_
Столкновение культур_так-то_____))
)))-весёлая у вас семейка)))) -ента он исчо три спасательных круга, твои, не видел)))))
а не надо носить второй подбородок
не эстетично, но правдиво!