Прочие дела домашние
Откуда приходит второй подбородок?))
даётсо свыше) ) не каждому! ! А только хорошим девочкам) ) Которые всегда всё доедают! ))
Maira Toktymanova
Привет, Ягуся)))
Второй подбородок - это заначка первого подбородка на чёрный день )))
Это он красоту щек подчеркивает.... по мне так лучше уютный валик под чушкой, чем тощая морщинистая кожа... как у курицы...)))))))))))
Не знаю откуда... если бы знала, то преградила бы ему путь)
Земное притяжение срабатывает !
Это первый размножается.
Второй подбородок появляется не только у полных людей. Специалисты эстетической медицины утверждают, что к ним приходит немало клиенток слегка за двадцать с просьбой сделать им подтяжку лица. Второй подбородок - явление приобретенное, и первые намеки появляются в подростковом возрасте. Одна из причин - неправильная осанка. А также привычка читать в постели, спать на высоких и мягких подушках.. .
подробнее - http://lady. pravda. ru/articles/beautiful/face/18-05-2011/1401-double_chin/
Его толстое пузо с собой за компанию приводит))) Вместе с толстой попой...
Maira Toktymanova
Здравствуй, Катюша!!!!)
Тот , к кому он именно "приходит" , совершенно точно знает откуда :-)
А некоторые прям с ним и рождаются ...Строение лица такое.
Я девочкой худенькой была , но второй подбородочек присутствовал ,сколько себя помню.
И дочка в меня , худышка , а подбородок второй (пусть небольшой) имеется.
Всегда завидовала одной своей подруге -- у неё под подбородком (первым) прям такая
ямочка была , даже прилично располнев , подбородка второго не наблюдалось.
Maira Toktymanova
Доброго дня, Танюш!!!))))
ох ёёёёёёёёёё как ЛУЧШИЙ ответ будете выбирать я прям зачиталась ..ФФСЯ ..
Это мозх не помещается, в подбородке откладываться начинает:))
Марина Первушина
У мужчин избыточный мозг накапливается в выше пояса - в брюхане
Из холодильника)))
придти то он пришел, а вот куда его отправить - это вопрос...
с другой стороны
с задницы
Свет.... не жми на больной мозоль ((((((откуда он берется.... сползает