Прочие дела домашние
Дочь по воскресениям не купает малыша (3 мес.) , потому что бабушка зятя сказала, что нельзя. Как ей объяснить обратное?
Ой, да пусть ее-если ей так спокойнее.. Ничего малышу не будет... Хотя жарковато сейчас. чтоб не купать... Скажите, что ей любой батюшка скажет, что беременным, кормящим и младенцам, а также немощным послабления на все идут, чтоб не разубеждать в дикости этой и все равно правду сказать)
Не купает, и пусть не купает. За день он не запачкается.
Да пусть не купает, если мозга нет... ) Главное, чтоб ей бабуля чего похлеще не рассказала....
нужно ходить в православный храм и консультироваться у православного батюшки, а не у бабушки
Inna@
с каких это пор попы стали понимать в натальной медицине??
Не надо ничего объяснять. Разберутся сами. Объяснять без специального на то позволения - ГРЕХ ВЕЛИКИЙ!!!!
не лезть в ее семью
неужели вы думаете, что такой дуре можно что0то объяснить? упущено время...
бред какой-то. нигде в Библии не написано что нельзя купать ребёнка. евреи в субботу ничего не делали, а христиане считают что воскресенье - это день Божий. но в этот день нужно в храм ходить и Бога славить, а о том чтобы не купать новорождённого - это уже чересчур. за всеми этими правилами можно потерять здоровье и сойти с ума. если вы не фанатичные христиане - то зачем верить всему что говорят? и обидно что дочь слушает кого угодно, но не мать, которая за неё переживает
пусть лучше переспросить у священника и не верит бубушкиным сказкам.
фанатизм-страшная штука. . и по себе знаю. скольким людям бабушки жизнь подпортили..
по субботам нельзя )))