Прочие дела домашние

у вас зубы белые?)) а как вы этого добились и сколько стоило?

Естественный цвет моей эмали чуть кремоватый - не идеально белый. Меня это устраивает: главное, чтобы зубы были чистыми и здоровыми. А калечить их химическими отбеливаниями ради прихоти я не считаю нужным.

А если хотите отчистить эмаль от пищевых красителей, то растолките таблетку активированного угля и используйте его вместо или вместе с пастой. Он не слишком абразивен и не испортит эмаль (как сода, например) . но обладает мощным абсорбирующим действием - нейтрализует красители.
Наталья Гаджун (Приходько)
Лучший ответ
Генетика и + раз в год чистка и отбеливание у стоматолога у стоматолога!!!
Изабелла Sar
у меня зубы зелёные. Как этого я добился-забил на зубную щётку, сколько мне это стоило? Три зуба уже выпало
ничего не делала и стоматолог сказал не надо . видимо наследственность и не курю.
Татьяна *****
К сожалению, желтоватые, хоть не курю и регулярно чищу.
Елена Епишина
не белоснежные, как в рекламе:) ) но и не желтые, нормальные здоровые зубы:))
маме с папой спасибо)
Естесственного цвета, не белые. Чищу регулярно у стоматолога. Химией для отбеливания не пользуюсь по совету тех же стоматологов.
у меня сейчас имеют кремовый оттенок. Год назад где-то делал у стоматолога AirFlow, это по сути не отбеливание, а чистка. Но белизну зубам придаёт. Где-то 1500 у меня в городе стоило. Сейчас о ценах не знаю
желтые у меня.
добилась каждодневным употреблением чая. (до 9-10 раз в день)
пользуюсь зубной пастой сплат, не ждала таких результатов =)
Дина Литош
мама глава стомат клиники. зубы почти идеальны.
A/
Aifara /
кофе и сигареты играют свою роль, пользуюсь зубной пастой "РОК кофе и табак"
были. делала лазерное отбеливание. долго не продержалось, т. к. пила тогда много кофе. о цене и не помню - года 4 прошло...
белые, тупо чищу 2 раза в день и после еды водой рот ополаскиваю
каждый день чистите зубы обычной зубной пастой интенсивно в течении 2-3х минут, не пейте темные напитки и откажитесь от курения- результат на лицо, никакого отбеливания не нужно, это вредно
Роза ... Вот как раз ИНТЕНСИВНО зубы чистить нельзя,сорри...)))