Прочие дела домашние
как часто Вы ходите к стоматологу? И У Вас зубы белые, здоровые?
Зубы здоровые, но не белые. была месяц назад'
Раз в полгода профилактически по страховке. Зубы у меня все красивые, белые но половина не своих ( не уберегла а теперь приходится в основном поддерживать вид...
Редко. Финансы поют романсы. А зубы нездоровые- пародонтоз.
Дважды в год стараюсь. Один - обязательно. Зубы О. К.
К стоматологу хожу много раз в году, с максимальным перерывом в 3 месяца. Сейчас зубки белые, новые, красивые.
Раз в год бываю, если все хорошо. Но вот 2 года не везло, как жара- у меня ппц с зубом начинался :( Приходилось несколько раз
Белые и здоровые)
2 раза в жизни была) для профилактики)
кстати надо сходить) а то вдруг что)
2 раза в жизни была) для профилактики)
кстати надо сходить) а то вдруг что)
По мере необходимости. Зубы белые.))
Белые зубы- не эдоровые зубы. Вообще-то у меня их нет.
Раз в полгода. В свое время оооочень капитально вложилась в импланты и коронки. Теперь контролирую состояние
Я не выхожу от стоматолога, можно сказать. Имплантируюсь.
раз в полгода точно, иногда чаще
редко
в 37 лет нет ни одной пломбы
все зубы свои
в 37 лет нет ни одной пломбы
все зубы свои
раз в пол года на осмотр. дальше по необходимости. зубы обычные.
раз в пол года стабильно, поэтому здоровые.
зубы не то, чтобы белые- белые, как в рекламе, у меня они чувствительные, отбеливание не рекомендуется, но на гигиеническую чистку раз в год хожу, сама естественно чищу два раза в день+ пользуюсь ирригатором.
на днях имплант вставила, скоро второй поставлю, хожу к врачам очень часто сейчас
По мере необходимости. Здоровые зубы не обязательно белые, это стереотип навязанный рекламой. У многих от природы зубная эмаль не белого цвета.
после родов хожу каждые пол года.. а вообщем как что то отвалится или сломается сразу бегу
Раз в пол года надо посещать...
Никогда не ходил, с зубами полный порядок.
во время беременности весь рот пролечила, пломб много, но все целый здоровые, ничего не болит) и белые... пока ничего не отвалится не планирую идти
Только на два зуба пломбу ставила. Один раз, получается ходила. Да, белые. постоянно чищу.