Прочие дела домашние

Если спросить стоматолога какой он, стоматолог, чистит его стоматологовские зубы пастой и как +++)))

Много времени занимает процесс чистки ...
Это интимный вопрос ...
;-) Или сугубопрофессиональный, касаемый его сферы проф . деятельности ?
Аня Чигирёва
если "лично Вы как и какой ..." - то это личный вопрос) )
а если с конкретной целью, то этот вопрос лучше задавать не тому врачу, который лечил, а врачу-гигиенисту - это отдельный врач и только он на такие вопросы грамотно отвечает, пасту подбирает и индивидуальным особенностям чистки зубок обучает.. . )))
Людмила Бобкова
Лучший ответ
Нормальный вопрос, мне моя даже демонстрировала, как она зубной нитью пользуется (на своих личных зубах) , а как чистит - на пластиковом макете.
Диана Анисина
Я тоже однажды задала такой вопрос стоматологу.
мне понравился его ответ, надеюсь, искренний.
Сказал, что лучше отечественной зубной пасты
"Лесная", зелененькая такая, еще не выпускали
никакие блендамеды и рокки. О как ! :-)))
Даешь поддержку отечественному производителю !
Akmaral *
Аня Чигирёва ...))) Здравствуй , Татьяна !
Я как-то спрашивала это у стоматолога. Говорю, ну вот Вы видите мои зубы, что им нужно? какую пасту посоветуете, он плечами пожал и уклончиво так ответил, типа да щас много всего, выбирайте, какая Вам нравится. Я говорю, ну вот Вы лично, сами какой пастой чистите, а он : какую жена купит, той и чищу))) ) вот и пойми этих врачей, сами ничего не знают)
Елена Теслюк
Да это просто глупый вопрос. Человек чистит зубы подходящей ему пастой, вам она может не подойти. Но если уж очень интересно, можно поинтересоваться
Nina Adams
Это, конечно, профессиональный вопрос. Я чищу зубы профессиональной пастой утром и вечером по три минуты, как это положено. Надо же мне красиво улыбаться пациентам! ))))
Лена Срибная