Прочие дела домашние
Вы когда были у стоматолога последний раз? С зубами все норм?
как предпочитаете лечить? по ОМС в районной поликлинике или в платную стоматологию ходите?
Да тут дело не в платной или бесплатной стоматологии, а в таланте врача как такового. Есть у нас частный врач, так к нему очередь на две недели вперед, хотя у него всего лишь кабинетик, даже не в клинике работает. Хотя в районной стоматологии мне как то тоже посчастливилось лечиться у замечательной докторицы, Хожу к тому самому частному дяденьке )))
Уэе почти год как был. Он мне зубы зелезные поставил, теперь вот пиво банками закусываю.

В прошлом году. Все норм, спасибо)
Проверяюсь 2 раза в год, хожу много лет к своему дантисту. Платному.
Хожу платно. Последний раз была в сентябре. Своих мало осталось.
К стоматологу и гинекологу обязательный плановый осмотр - раз в полгода. Посещаю платных.
летом 2014 года в платном стомат кабинете
однозначно препочитаю ходить только в платные кабинеты тк в них даже при ленчии кариеса ставят анестезиюа в стомат полклинику я просто боюсь ходить тк там лечат зубы без анестезиии и хрен ее допросишься
Три месяца назад с профилактическим осмотром. Платная клиника. Доктор - моя родная сестра. А в зубы я в свое время капитально вложилась (имплантация + коронки на все сомнительные)
В платную, к одному и тому же врачу уже лет пять хожу. Бесплатной стоматологии боюсь еще с детства-воспоминания о здоровенной орущей тетке с бормашиной не выветрились.
три года назад, вырвала зуб мудрости
ходила к знакомым в их клинику
с зубами проблем не имею, в 37 лет все свои и ни одной пломбы
ходила к знакомым в их клинику
Сауле Алимжанова
вам 37 лет??
Я там работаю. Так что все ок!)
уже много лет к одному и тому же дантисту хожу. Платно. Последний раз на прошлой неделе была. Меня с детства родители приучили ухаживать за своими зубами:) Спасибо им:)
Платно. давно
В 24 недели. Сказал, после родов приходить, пока ничего там криминального нету. Стоматолог знакомый.
В другой клинике насчитали около 20 тыс.
в платную, в районке к хорошему врачу все равно платно
Последний раз была два года назад. Лучше идите в платную
в платную клинику хожу) и прием назначен прям на седня... через 3 часа... эх...
Платная стоматология.
Последний раз была вчера) Я только за платную стоматологию!!!
Если что и случится то на плптку однозначно.
Лично я боюсь заразиться гепатитом или еще чем-нибудь более серьезным.
Сауле Алимжанова
и? не лечите зубы?
С зубами все в порядке. На ночь кладу в стакан с водой.