Сложный зуб. Ещё и раскрошился.. Мудрости, который..
Вообще не больно. Шикарный хирург в лице худенькой девушки сначала мне не внушила доверие)) могу дать телефончик)
Прочие дела домашние
Когда последний раз вырывали зуб? было больно?
Наталья Бородина
Давай конечно! ты мое спасение! я к Егору на Солнечной хожу, но он нее дергает, только лечит
Никогда... вот десну мне резали, не больно, местный наркоз...
сейчас все удаления делают под местным наркозом.
месяца 2 назад
нет конечно
21 век вроде как))))
нет конечно
21 век вроде как))))
в юности один горе-врач вырывал мне коренной зуб хотя и с уколом, ужасно долго.. мучил, я так орала... и потом сломал корень!... сказал: придешь когда заживет рана - я тебе потом щипцами корень буду вытаскивать!!!! Итог: прошло миллион лет... корень так и остался со мной )))))
Все зубы на месте, не пришлось еще ни разу.
А вот муж частый гость стоматолога, штуки 4 уже выдрал, говорил не больно, больно когда заморозка отходит, на кетанове потом 3 дня сидел.
зимой. не выдрали, а ...даже слов не подберу ))) как в ответе выше - надругались! он развалился весь. я даже думала что там 2 зуба. это ужасно. но не больно. с уколом же. потом ноет несколько дней. пьешь антибиотик и обезболивающее
У меня после второй беременности из-за токсикоза 8 дырок и один зуб чуть не вырвали, но решили спасти! Так что последний раз в школе ещё...
Тем летом. Пошла один лечить, а врачи решили вырвать.. два.. Вообще не больно было, даже когда заморозка отошла, при том, что десну сшивали. При этом зубных боюсь панически.
В 10 лет
Лежала в больнице с загипсованной ногой, а зуб загнил.
В 9 лет.
Тьфу-тьфу-тьфу, ещё все на месте)
Недели две назад.
Попала в надёжные руки молодого хирурга, поэтому боли не почувствовала вообще.
Да и после анестезии ничего не болело.
Ни разу не вырывала, тьфу, тьфу. Говорят, сам процесс-не больно, а вот заморозка отходит неприятно, мягко говоря, но спасают обезболивающие.
О, да... Это было ужасно. Надо мной буквально надругались.
нет, обездоливающие...
Зубы удалять можно под местной анестезией, тогда болезненный укол есть, но зато потом совсем не больно, а можно во сне под наркозом. В последнем случае вы спите, а стоматолог лечит зубы: так что совсем не больно.
Последний раз рвал зуб мудрости. Сделали укол обезболивающий и вообще боли не чувствовал. Это уже мой второй зуб мудрости вырванный. Обращался к одному и тому же врачу в стоматклинику Sarmedical стоматология на Малой Грузинской в Москве. Пусть лучше не надо будет обращаться за помощью, но если придётся, то пойду опять туда же.
ничего страшного в этом нет