Прочие дела домашние
и последний вопрос. к стоматологу регулярно ходите или уже бежите когда схватит зуб?
когда приспичит.
Раз в полгода - к пародонтологу на проверку
недавно, последний раз так схватило, на стену хотелось лезть, обезболивающее не помогало
Регулярно, минимум раз в полгода, и врач говорит, когда надо показаться - за здоровьем следим
Только когда совсем поплохеет с детства ужас от них испытываю как полечат так думаешь умереть было проще
У нас на службе в медчасти есть зубной кабинет с прекрасной врачихой! Так к ней попробуй не приди!!!! Нарядом вызовет!!!!
А что это последний-то?? ? Больше все, не будет вопросов?? ?
Да, иду когда уже схватит, так как все консультации этих садюг платные, и на них у меня денег нет, а приди на консультацию-начнутся разводы, куча сомнительных но смертельно опасных заболеваний.. . Пошли они...
Лиза Алексеева
лимит исчерпан
если есть деньги то регулярно
1-2 раза в год на профессиональную чистку зубов (врачебную) , заодно проверку
Как русский человек-бегу, когда уже выпадают по пути.
пускай все зубы у меня вываляться, но к этим коновалам я свои деньги не понесу!
Лиза Алексеева
а если нерв откроется?
Aijan Djaichibekova
буду жрать или колоть анальгетики сдохну но не пойду!:))
Были бы деньги и доступное лечение, все бы ходили с голливудской улыбкой. Теперь лечить не больно, ложись и жди пока вылечит, считай лампочки на потолке :) была в апреле. Два малюсеньких кариеса без уколов 2080 руб. Теперь если нет денег и не будет зубов, куда катимся ?
сам рву
ходила 4 раза в жизни- в детстве, поставить пломбу, поменять пломбу и 2 раза из-за проблем с деснами, мне их срезали. Не болят зубы совсем.
не нерегулярно ходим а даже если болит то терпим
Марина **************
такая она жизнь собачья
!4 зубов лечить надо! Когда схватит, за обезбаливающим бегу))
Анастасия Иванова
..14 зубов