Прочие дела домашние
Кто эти люди? Которые регулярно ходят в бар?
Вы ходите в бар?
алкаши которые еще не совсем опустились
Да. В паб. Обожаю. С мужем частенько там зависаем. Люблю атмосферу. В Москве любимые - "Конор МакНесса", "Бразен", "Патрик Паб", "Лайонс Хед".

***alla М***
Ужас не позорься
не.. для меня общепит табу
Мусульмане.Они постоянно кричат,Алла ,я в Бар !
Без алкоголя не могут расслабится и радоваться жизни. Им нужен допинг. Дома не всем разрешают, идут в бар с такими же любителями пропустить по рюмашке.
У меня дома бар. Часть шкафа. Часто к нему хожу.
Не знаю. Мы не ходим. Там курить нельзя и всё дорого
Нет, я вообще к спиртному равнодушна. Но в целом, люди ходят за тем же зачем и в рестораны - посидеть компанией, пообщаться в расслабляющей атмосфере.
Собирать "шалман" дома хлопотно, а так собрались поболтали и разошлись по домам.
***alla М***
Для меня бар это напряжение а не раслабляющая атмосфера лучше на природе шашлык пожарить и дешевле выйдет
Испанцы)
Неа. Не люблю такие места. Да и незачем мне по барам гулять: мужчина есть,пиво в холодильнике тоже есть))
не. щас деньгами напряг. дешевле дома
Нет не хожу. Ходят наверное те, кому дома скучно и не с кем пообщаться-выпить.
Раньше ходила, все абсолютно ходят, разные люди разных профессий и семейного положения, но чаще семейные почему-то, может потому что я в Краснодаре и с детского сада все по парам, только одной мне не повезло, один раз зашла часов в 20, харатс так там коляску с ребёнком приволокли и ещё дети поменьше, для меня это супер дикость, мат на мате вокруг, все пьют, я себя заставляю в такие ходить в надежде познакомится, но мне по душе светлые заведения где не пьют, всякие игры, утренники, антикафе, я считаю дети не заслуживают, чтоб их таскали по этой грязи, раньше там и курили и тоже таскали малолетних детей. Для меня такие родители психически нездоровые
В студенческие годы мы каждый день ходили в бар.
Это было местом тусы, знакомств, общения.
И финансы как-то позволяли.
Сейчас мне это не нужно. Ходим с мужем, если путешествуем.
И финансы как-то позволяли.
Хожу периодически, пару тройку раз в год. Там с друзьями встречаемся, кто-то пиво пьет(ходим обычно в пивоварни), кто-то коктейли, я пиво не люблю, предпочитаю бокал вина или тот же коктейль.
Ольга Ковалерова
Я раз в месяц-полтора хожу. Чисто пообщаться с людьми, которыз знаю. Пью чай и мок, ибо за рулём.
Подонки!
выпивохи
У кого есть деньги и силы после работы.
Алкаши,которым достаток пока позволяет пить там.
я не хожу, денег жаль
Тусовщики,я не хожу по барам я не пью
офисный планктон)
Не хожу. Если надо, просто покупаю бутылку хорошего красного вина. А вообще, бары/пабы - это больше про англичан, чем про русских. У россиян другая культура - напиться в одно лицо и кидать об стену жену.
Я хожу. Но не пью.
Наверное, это те у кого много здоровья
Ие-же, кто ходит на работу, или в магазин.
Да, хожу.
у кого бабок много) и потом сесть за стойку бабе одной...всё..шалава..менталитет разный с америкосовскими шнягами..