Прочие дела домашние

А зачем девушки ходят в бары .пабы .клубы.на дискотеки ?

Там сконцентировано много энергии, а именно она является главным двигателем для слабых, зависимых людей. Без неё они будут как слепые котята, не понимая что делать в этой жизни.. . И только там они чувствую себя полноценными.
PS Касается не только девушек.
Залина Хайбуллина
Лучший ответ
Повстречать красивого парня в резиновой шапочке и с плавательными очками)))))))
почумиться, сняться или снять...
Развлекаемся мы там, представляешь?
Тренируются на поиск перебравшего будущего мужа. Ну и лак куда-то носить надо, зря что ли красили?
Lote Puke
за тем же что и мужчины
Ludmila Xodina
Я вот лично хожу чтобы расслабиться, оторваться, знакомств не завожу, тк замужем.
Мужчины! А чего так уничижительно о девушках-то, а?... А вы зачем ходите?... Я вам открою один секрет: девушки ходят в бары .пабы .клубы. на дискотеки затем же, что и парни )))) Кто-то - оторваться, кто-то найти пару, кто-то поглазеть на публику, кто-то позвездеть, а кто-то спрятаться в толпе.... Сколько девушек - столько причин)))) ) (Вот только подраться девушки не ходят. )))) )
Танцевать!...: -)
Irina Renner
просто отдохнуть, или найти на свою пятую точку приключение)))))))))
Я туда хожу потому что там весело, там общаешься с людьми.... а сидеть просто тупо пить пиво около телевизора это не интересно
Котэ
за мужиками...
чтоб заполнить жизнь новыми событиями, расслабиться, отвлечься от повседневной суеты и т. д.