сидит в компьютере, ночами не спит со мной, ложится только под утро, слов любви, внимания нет. когда ложится спать его даже обнять нельзя. что делать я не знаю. повторяет что устал от меня, что ему одному будет лучше, на вопросы : КУда поедешь, когда приедешь, отвечает не твое дело. . как себя вести не знаю. .
подхожу, говорю люблю жить не могу без тебя и всякое такое, ответ один-уйди не мешай, я с тобой жить не буду. .
такое было 2 года назад, но как я это пережила сама не знаю- тогда и ситуация была другая, мы жили в разных странах и все прошло менее болезненно. подскажите как с этим справиться
люблю его очень сильно и знаю, что он любит меня..
Прочие дела домашние
с мужем наступил очередной переломный год. 5 лет.
Будьте хитрее и мудрее, вы дали ему понять, что в любой ситуации вы никуда не денетесь, будете рядом.
Сейчас вы для себя должны понять (не придумать!) , любит он вас и у него просто кризисный период, или все-таки охладел к вам.
Проделайте работу над собой. На некоторое время оставьте его в покое. Нет, не игнорьте, просто уберите свою излишнюю навязчивость.
А чуть позже найдите, чем себя занять: на какое-то время уходите/уезжайте из дома на часик-другой (даже если вам придется просто мерить шагами тротуары) . Возвращаясь, объясните/придумайте, где вы были. Просто отвечайте (если спросит) . Только не переиграйте.
Зачем все это надо? Вы этим ему и себе поможете разобраться, что между вами происходит.
Возможно, ему в вас не хватает самостоятельности, независимости.
Возможно, какие-то внешние факторы (работа, деньги.. ) тяготят его, а тут еще вы от него что-то требуете.
А возможно... .
Вы - женщина! Просто почувствуйте ситуацию.
Желаю вам, чтобы у вас все было хорошо.
А возможно... .
Желаю вам, чтобы у вас все было хорошо.
когда любят--не прогоняют
вы же сами пишите -- ответ один-уйди не мешай, я с тобой жить не буду
не ЛЮБИТ ОН ВАС и НЕУВАЖАЕТ
Причина - сидит в компьютере, слаб оказался, не может побороть эту, если можно так сказать, страсть. Вы понаблюдайте за ним, наверняка он не только с Вами так обращается. Вот если мы с Вами меру чувствовать перестанем, тоже можем за этой чертой оказаться.
сорри, я не думаю, что он любит
если его женщина во всем раздражает - нет тут любви, нет.. .
он открытым текстом все говорит....
ну если любит то так себя не ведет. а может действительно он устал?
Он вас точно не любит, и вообще какой то детский сад, попробовал он бы мне такое сказать. Летел бы далеко и очень долго. Бред.
Не подходите. не сюсюкайтесь!! ! Твёрдо и чётко отвечайте на его вопросы и всё - думаю перебесится!!!
""уйди не мешай, я с тобой жить не буду. . """
"и знаю, что он любит меня.. """
что? как така лебофффь?
в таких семьях-каждый год "переломный")
мужчинка живет с вами от безысходности. просто лучше не нашел. не позарилась пока что на него интересная барышня.
завязывайте вы с этой фигней и ищите себе мужчину. который действительно будет вас любить.
а именно: сопереживать, заботиться, слушать, уважать, хотеть физически и т. д.
"и знаю, что он любит меня.. """
что? как така лебофффь?
в таких семьях-каждый год "переломный")
терпеть
это у него очередной этап кризиса среднего возраста
Уйти от него нельзя? Чтобы он сам, когда успокоился, к вам пришел