Прочие дела домашние

Почему мужчины ведут себя не всегда ...(+)

адекватно, начиная оскорблять, а за что ???просто что ответила на его оскорбление отпром.(сейчас жаловалась подружка), да хотя это и не единичный случай.НЕ все М, обобщать даж не думаю))))), извините меня проядочные, и такие замечательные М категории СДД)))))) без издевки, говорю от чистого сердца!!!!
Vika Vika
Если на тебя лает собака ты встаешь на четвереньки, лая в ответ ? )))
Так и с мужчинами, опустившимися до оскорблений ...проходи мимо ...и делай выводы .
Надежда Князева
Лучший ответ
В таких случаях начинать надо с себя. Самой надо быть на высоте.
Елена ***
чувствуют сильного и более умного собеседника. Вот и прутся в атаку.
Конечно, не все, но основная масса такие сво....
это.. . "слабый пол", который не может "держать себя в ручонках"... увы, много сейчас такого.... молодые подонки в транспорте не стесняются в выражениях и ведь НИ ОДИН мужик старше не сделает им замечания.. . не ткнет щенков носом в песок.. . слабо. (((( обычно женщины начинают пытаться "поставить на место" этот отстой.
Мужчины частенько думают совсем не О ТЕБЕ.. Когда ругаются... с половинкой... А о работе.. машине.. любовнице....
Н.
Наталья ...
Читайте басни Крылова.. . Мартышка и зеркало, Мартышка и горох, Мартышка и очки, если себя в них не узнали, то могу утешить словами.. . Осел останется ослом, хотя осыпь его звездами...
Софка Дорос
Блин, да что же с великим и могучим русским языком случилось то под конец празников, а??? ?
Что случилось то????
Vika Vika Я сегодня вообще языком ворочать не могу , поуши наговорилась)))) так что извиняте))))) ну а в прочем я всегда таки пишу! этож для сехуечек!!)))))
Просто лучшее средство защиты это нападение
Многие через всю жизнь проносят чашу, наполненную любовью, так и не расплескав, ни одной капли.
Алена Ермилова ??? почти фантастика.)
скоро будет "Красная книга" для таких пар.
слабый всегда обижает еще слабее себя.
Vika Vika а ведь вы правы!!!!
Дураков везде хватает. Как и дур. Эт как повезет...
Vika Vika языками зацепились и понеслось))))))
Слишком мало информации. Многого я не знаю и так сразу ответить невозможно что к чему
Недавно прочла такой афоризм: жена разрушает жизнь мужчины лучше всех, а муж жизнь женщины - качественней всех. :(((( Он скажет одно слово на весь наш продолжительный монолог, но после этого захочется повеситься в чуланчике. :(((( Почему так происходит? Мне кажется. потому же, почему и у женщин - защитная реакция, попытка повысить самооценку. неважно за чей счет.
Не адекватными они становятся в двух случаях: если уверены в слабости "жертвы", либо чего то боятся.