Что-то подумалось, кошек надо выгуливать или ей достаточно на окне подышать свежим воздухом?
Моя старшая кыся уже года 3 "в заточении",не считая редких поездок к ветеринару....
Прочие дела домашние
Котолюбители, выводите своих питомцев на прогулку?
Дома сидит, не надо нам уличных зараз.
Куда ее выводить, если ее до лифта выносишь и она сразу полный неадекват с квадратными глазами, а не кошка))))))) )
Чтобы она там своей шерстью улицы подмела, сомневаюсь я в том, что она там бегать будет, а тягать ее на поводке по улицам у меня желания нет - на фиг этот позорный выход в люди - пусть сидит дома))))))
нет, ни за что. Жила б в деревне- выпускала бы. а в городе - нет
Сегодня ходили купаться.
Взяли с собой кошку. Несли на руках
Хотел искупать кошку. Занес ее на середину речки, отпустил. Плавает ого го.
Назад домой кошка уже бежала на своих ножках, как собачка рядом.
Взяли с собой кошку. Несли на руках
а у меня как электричка-на улицу. с улицы-заипала
Александра Март
У вас частный дом или сами выпускаете?
Татьяна Родионова
частный потому и выпускаю.впускаю царевну
Кошки если гуляют то сами
Ой, хватило мне неудачного опыта "выгула" своего кота, всю спину мне исцарапал, а на улице забился под куст в ужасе от всего увиденного ))) Ну зато он любил бывать на даче летом. А потом у нас появилась кошка, думали, она тоже полюбит бывать на даче, на природе. Кошка была в шоке от того, что её туда привезли и смириться с этим никак не хотела. Ну, привезли обратно, она была счастлива, так как мягкая мебель, пледы, подушки и ковры--вот её "среда обитания" ))) С тех пор она выходит на лоджию подышать воздухом. Ей важнее покой и уют, так как она у нас очень пугливая :)
Александра Март
Мне кажется,что моим вряд ли понравятся прогулки,к ветеринару-то едем,пока до машины идём у них глаза из орбит лезут.А младшую даже просто из квартиры вынести проблематично,как показала практика))Значит можно и без прогулок,отлично!
Наша кошка 14 лет живет в квартире, выход в подъезд дня нее - уже огромный стресс. Не говорю уж о походах к ветеринару. На здоровье не жалуется, по свежему воздуху не страдает.
Машенька Филонова
Наша тоже очень болезненно воспринимает любые перемещения за пределы квартиры. Только дома ей комфортно.
Я нет, боюсь опозорит меня. Была такая мысля, купила ему поводок, одела, он лег на бок вытянулся и лежит... и как его выгуливать? вместо дворника весь асфальт подметем....
Александра Март
Ага,я такое не раз наблюдала))Или лежат или скукоживаются и ни с места)
да. с шлицей. только брызгаем от клещей и делаем все прививки (бешенство, микозы - стригущий лишай, ринотрахеит). очень любит. зимой на балконе гуляет - сугробов боится