Прочие дела домашние

муж просит подарить конструктор лего... ему 29 лет..

каждый раз идём мимо детского мира зависает рядом с полками.... конструктор звезда смерти из звёздных войн стоит около 20000 руб... мне честно жалко на такую куябору деньги тратить.. и чот как то с трудом представляю что он с ним делать будет, ну соберёт 1 раз.. а потом на полку поставит... Вы б подарили или что нибудь на свой вкус купили бы?
"Жена беременна, спрашивает мужа:
-ты кого хочешь? дочку или сына?
Муж отвечает:
-сына хочу!
-почему именно сына?
-хочу радиоуправляемый вертолет и здоровый конструктор... "
Людмила Курганова
Лучший ответ
Я вашего мужа понимаю - сама иногда с детьми играю в их лего) мне бы в детстве хоть один из их многочисленных наборов)
Я бы купила!
Подарила бы. Это ж не ящик водки)))
Panciuc Corina
Это может сильно затянуть:

Вот один талантливый больной...
Не купила бы, потому как денег столько нет. Да, он именно так и сделает: соберёт один - два раза и всё. На полку. Но если денег - куры не клюют, то почему и нет?
Светлана
Я бы купила. Мне нравится делать подарки. Вчера пошла купила дезик в комплект к одеколону, написала что его дома ждет подарочек, так он весь рабочий день гадал что, да как :-) Может вам взять на заметку и на НГ подарок такой сделать? Если у него не пропадет желание конечно, такой подарок точно не забудет, да и будущем пригодится детям :-)
У тебя альтернатива с покупкой на свой вкус врядли проканает теперь. Без того, что бы не подпортить настроения не оправдав ожидания. Так что я бы, раз заказ получен, подарил бы. В утешение могу сказать, что все мы - мужчины - до старости пацанами в большинстве остаемся. Ну, оно и не всегда плохо) . А та хренотень, что, стоя на полке, будет напоминать ему о твоем к нему отношении и о его умелости, не один конфликт в будущем одним своим наличием предотвратит).
Уж лучше радиоуправляемый вертолёт. Меня жабка задушит, за эти деньги я много полезного могу купить, себе например)))
**
***** *
Даешь ЛЕГОООО!!!
A*
Anfisa ***
ну купите ему этот набор... вместе будете собирать интересно ведь....
Sonatana Sonatana
Ну и подарите, пусть играет. Тут у одной женщины муж ,,Приключение Незнайки ,,выпросил, читал с упоением. Лишь бы не шлялся.
В мужья надо брать мужчин по достижении ими 40 лет. Если брать раньше, то надо понимать, что вы вешаете на шею ёщё одного ребёнка. Двадцатилетний ум женщины равняется сорокалетнему уму мужчины.
Уля Срайлова
Подарите, я например люблю пазлы собиратьи что? Даже сама их покупаю, муж покупает, мама покупает, на д\р дарят и что?
Еба---тые Вы все, уже жиру бесетесь! Здесь люди голодают, а Вы занимаетесь х---й. И не говори ничего в своё оправдание !!!не первый год живу ! ,знаю всю эту хрень !
а вы попросите у него куклу барби или братс со всеми причендалами и посмотрите, как он отреагирует...
подарите ему сына! потом вместе будут в конструктор играть.
конечно подарила бы. это ж те еще дети)) своему купила сони плейстейшн 3, так счастья полные штаны! друзьям хвастается какая у него шикарная жена))
лучше вертолет ему подарите, игрушечный. тысяч за 5-8 можно хороший найти. вот где забава-то)) а конструктор... ну как-то не очень.. реально 1 раз собрал - и все..
няяяяяяяя звезда смерти из лего :3
Алиса Кленова
Так вот зачем они все переженились!!!
Подари - пусть порадуется! Я своей на день рождения подарил лего дом - счастья полные штаны были!! ! :))))