Прочие дела домашние

Откуда берутся старые карги???

Сейчас гуляла на площадке с сыном и собакой. Проходила одна такая. И начала на меня гавкать: Дура, ты зачем собаку завела.. . У тебя ребенок маленький.
С матом и оскорблениями.
Я офигела. Ребенок тоже. Говорю ей: Иди своей дорогой. А то ща собаку натравлю, она тебя за задницу цапнет. (ну щенку у меня ещё 3 месяца так-то) . Но взбесила она меня очень сильно. Так охота ей было по башке заехать.
А, может, она просто больная, шизофрения у неё?
Такое часто встречается, и у нас в посёлке много таких, к сожалению. Я мимо прохожу, ей-то всё равно ничего не объяснишь, раз она больная.
Лариса Образцова
Лучший ответ
это старость не более того у нас такая же живет
L M`
Из молодых отмороженных девок
Из молодых, такой родиться надо, не иначе как)))
Они берутся из очаровательных маленьких девочек.
Алла Горбунова
И несчастливые женщины старятся....
Я почему то думаю что у неё всю жизнь такой характер)) Или в маразм впала.
Катя Арифулина я даже посочувстовала про себя её детям, внукам и СНОХЕ))))))))
Терпимее надо быть.. .
Если у человека с головой нелады...
Катя Арифулина не могу... взбесила... Матом на меня при ребенке... На ровном месте...
молодые дуры превращаются в старых грымз
Чепер Атакаева а де бегемотик?
меня тоже этот вопрос интересовал - глядя на свою мать тоже с явно выраженным характером карги я сделала следующие выводы, пожилые тети часто сидят на лавочке во дворе, собираюст все дворовые сплетни + сильно ругают правительсво и когда ездят в автобусе на дачу, то постяонно в нем собачатся между собою - отсюда они просто переполняются негативом. Но снегативом жить тяжело - от негатива надо осовобождаться - вот они и кидаются и осокрбляют других людей.
да к тому же в них весб негатив съел всю положительнуб энергию, и путем агрессивных нападок они вампирят энергию из других людей
Интересно, а вы на детской площадке гуляли? С собакой?
Катя Арифулина на детской площадке я с собакой не гуляю. И в сумке у меня всегда пакетик на случай аварии. Но так как собака еще только начинает гулять, у нас даже не каждая прогулка заканчивается кучей. Если вы к тому клонете.
просто в жизни своего счастья не встретили, вот превратились в таких.... у меня две соседки (сестры) таких было (две старые девы-девственницы).... вот натерпелась в свое время,...
Машка Мантуляк
а это больные люди... делаются такими ведьмами из за воспитания+ характера + обстановки в семье и стране)) ) человек чувствует себя не нужным и ему кажется что он самый умный... вот и получается что она кидается на всех со своими советами и матом) ) неудолетворённость в жизни.. вот главная причина) ) успокойтесь.. не надо разменивать себя по мелочам, таких дураков на каждом шагу полно))
Есть додельные до всего. Тут игнор полный, главное не сорваться, не зачем тратиь энергию на такие события.
Они могут специально провоцировать, так как питаются нашими эмоциями.
Стерва + время = старая карга
ой, такие ведьмы не стоят нашего внимания....
Fedotova Tanya
Это "невыговорившиеся"ответчицы))))))) те которые не могут задеть человека не видя его, вот они в реале и начинают портить жизнь близким.
Сначала рождается маленькая девочка, всю свою сознательную и несознательную жизнь проживает с родителями, что чаще всего с матерью, заканчивает школу, институт, второй институт. Замуж выйти некогда, потом превращается в кагру. Вот примерно так они и появляются.