Прочие дела домашние
А как вы переходите дорогу? Так же?
Слушайте, чё это за мода новая: как только пропускаешь пешехода на переходе, он сразу замедляет шаг и мечтательно смотрит в небо. По переходу - исключительно прогулочным шагом. Это модно, что ли?
Это еще полбеды, ну хочется человеку почувствовать себя значимым. Меня бесят те дебилы (иным словом просто не могу назвать) , которые выходят на переход даже не посмотрев на дорогу! Не убедившись, пропускает их машина или нет! Я знаю, что водители обязаны пропускать людей на пешеходном переходе, но такое наплевательское отношение к своей жизни не понимаю.
это он звезду словил. Почувствовал себя ишаком именитым
прибавить газку чтоб кишки из него вышли, может что и дойдёт что гулять надо по парку, а не по дороге, где ситуация может повернуться самым непредсказуемым образом
ждите, с вас не убудет..
а вы так же пропускаете: на дня переходил узкую дорогу с односторонним движением.. . ну подошёл, полагаю из за деревьев меня первые две машины если и увидели, то остановиться не успели бы, а вот третьей мчалась блондинка на Гетсе.. . она меня и видела и успела бы остановиться, на что собственно и рассчитывал.. . был уже на середине пешеходного перехода, когда она дав вправо проехала чуть ли не по ногам...
Я перехожу дорогу БЫСТРО!)) ) Чего и все желаю!
Потому, что по этим дорогам ездят такие-же нервные как я)) )
А меня смешит то, когда мужчину пропускаешь, мол проходи, он вытягивает голову вперед и делает вид, что набирает скорость. Типа бежит... НО двигаться при этом начинает гораздо медленнее, чем до того. как ему махнули "иди")))
Женщин я не пропускаю... Да ну их.. . (шутка)))))
Понимаю Вас.. . так и хочется припугнуть...
иду нормальным шагом
Нормально перехожу, быстром шагом!
когда штрафы повысили за пешеходов не однократно было что еле идут, еще говорят типо постоят мы щас дорого стОим, один раз посигналила так как мужлан с пивом еле еле шел, Он сказал что будешь стоять сколько нужно или штрафов не боишься? Убила бы
Что-то не нравится-педаль газа в пол!